+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевая система Shevanik S3096H - это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. - Изготовлена из качественных материалов, таких как металл и латунь, что обеспечивает долгий срок службы изделия. - В комплект входит верхний душ на шарнире, ручной душ с регулировкой по высоте, штанга, держатель лейки, шланг, смеситель и излив для ванны, что делает эту систему полностью готовой к установке. - Прямоугольная форма верхнего и ручного душа, а также их большие размеры делают процесс принятия душа более комфортным и приятным. - Механический смеситель и вентиль обеспечивают удобное регулирование температуры и напора воды. - Душевая система Shevanik S3096H - это отличное сочетание качества, функциональности и современного дизайна для вашей ванной комнаты. - Ваша ванная комната заслуживает только лучшего! |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Форма верхнего душа | прямоугольная (250x250 мм) |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 300 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 380 мм |
| Длина штанги | 725 мм |
| Общая длина | 1 380 мм |
| Глубина | 200 мм |
Производитель : Shevanik
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Shevanik S3096H взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Shevanik в Республике Беларусь.
Если хотите купить Shevanik S3096H то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!