+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Душевая система Shevanik S9736H представляет собой комплект, включающий в себя душевую стойку с литым изливом, тропической верхней лейкой и ручным душем. Верхний душ на шарнире обладает возможностью регулировки наклона лейки, что позволяет настроить его под оптимальный угол. Высота стойки также регулируется, что обеспечивает комфортное использование для любого роста. Для удобства переключения режимов душевой струи, на корпусе смесителя расположен поворотный трехпозиционный переключатель. Он позволяет выбрать один из трех режимов: мягкий дождь, мощный массаж или комбинированный режим. Душевой гарнитур с трехрежимной лейкой закреплен на подвижном держателе, что обеспечивает удобство использования и позволяет настроить его под оптимальное положение. Вы сможете выбрать наиболее подходящий режим струи для максимального расслабления или энергичного массажа. Эта душевая система Shevanik S9736H сочетает в себе функциональность, элегантный дизайн и простоту использования, делая вашу ванную комнату местом истинного релакса и наслаждения. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | пластик |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 225 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 380 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 1 330 мм |
Производитель : Shevanik
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Shevanik S9736H взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Shevanik в Республике Беларусь.
Если хотите купить Shevanik S9736H то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Нова-300 (5 секций)
Нова-500 (8 секций)
408.08
руб.Экономия
19,43
руб.5%
Verona Corner STD (белый дуб)
Нова-500 (6 секций)
Ореол 60x60 (с кронштейном)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!