+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевая система Shevanik S4136H - это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. - В комплект входит верхний душ, штанга, ручной душ, держатель лейки, шланг, смеситель и излив для ванны, что делает эту систему полноценным и удобным решением для вашего душа. - Верхний душ дан на шарнире, что позволяет регулировать его положение для максимального комфорта во время принятия душа. - Материал душа - латунь, что гарантирует его долговечность и надежность. - Ручной душ имеет прямоугольную форму и регулируется по высоте, обеспечивая удобство использования для каждого члена семьи. - Смеситель/вентиль механический, что обеспечивает простоту и надежность в использовании. - Длина штанги 810 мм, а общая длина системы составляет 1 400 мм, что делает ее универсальной для различных размеров ванных комнат. - Монтаж системы настенный, что обеспечивает удобство установки и экономию места в ванной комнате. - Материал шланга - металл, что гарантирует его прочность и долговечность. - Душевая система Shevanik S4136H - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, функциональность и стиль в своей ванной комнате. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Форма верхнего душа | прямоугольная (320x210 мм) |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 320 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 370 мм |
| Длина штанги | 810 мм |
| Общая длина | 1 400 мм |
| Глубина | 210 мм |
Производитель : Shevanik
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Shevanik S4136H взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Shevanik в Республике Беларусь.
Если хотите купить Shevanik S4136H то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Нова-300 (5 секций)
Verona Corner STD (белый дуб)
Марио 60x60 (с кронштейном)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!