+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 4 100 Вт |
| Масса | 57 кг |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 20 см |
| Скорость движения | 25 м/мин |
| Производительность | 450 м2/ч |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 52 см |
| Ширина плиты | 37 см |
| Длина | 70.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 58.5 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Виброплита в сборе (двигатель, основание); - Рукоятка управления; - Сборочно-наладочный комплект; - Кронштейн с колесами; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка. |
| Колеса | Нет |
| Бак для воды | Нет |
Производитель : Redbo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Redbo PCG-60/4800 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redbo в Республике Беларусь.
Если хотите купить Redbo PCG-60/4800 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Plus 200 (11 секций)
TC-C32UN I8/A/E/Y/2.8-12mm/V4.2
SurroundCook FLEX 600 EOF3H40BW
1355.62
руб.Экономия
64,55
руб.5%
Infinity INF-500
511.76
руб.Экономия
24,37
руб.5%
Serena LA 150х70 (с каркасом)
F-FG-HY-8008BL (черный)
MD-690-26-WD MD11007
Fizz (черный/серый)
120/120/55 (без экрана)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!