+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 300 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Подвесной унитаз Roxen Antares Black 530110-01B Rimless Soft Close - стильная модель с удобной округлой безободковой чашей Pro-Rimless, благодаря чему нет труднодоступных зон для уборки. Изготовлен из санитарного фарфора Porcelain, который обеспечивает прочность изделия, белизну, абсолютно гладкую поверхность, отсутствие пор и углублений. Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, гигиеничность и первоначальный внешний вид на долгие годы. Инновационная конструкция чаши унитаза позволяет избежать попадания брызг воды при смыве. Модель укомплектована тонким быстросъемным сиденьем с крышкой Soft Close (плавное опускание). Установка на инсталляцию. *Нанесение узора осуществляется только вручную, поэтому могут иметься незначительные неровности рисунка! Характеристики: - размер (ГхШхВ), мм: 485х365х365 - высота от пола, мм: 400-420 - материал: санитарный фарфор - антибактериальное покрытие - безободковая чаша - круговое омывание чаши - дюропластовое быстросъемное сиденье Slim (тонкое) - система Soft Close (медленное опускание крышки) - металлические крепления |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | каскадный |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | черный |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Высота | 36.5 см |
| Вес | 27 кг |
| Метки | |
| Метки | подвесной, безободковый |
Производитель Унитаза: Roxen
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Унитаза Roxen Antares Black 530110-01B Rimless Soft Close взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Roxen в Республике Беларусь.
Если хотите купить унитаз Roxen Antares Black 530110-01B Rimless Soft Close то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Plus 200 (11 секций)
TC-C32UN I8/A/E/Y/2.8-12mm/V4.2
SurroundCook FLEX 600 EOF3H40BW
1355.62
руб.Экономия
64,55
руб.5%
Infinity INF-500
511.76
руб.Экономия
24,37
руб.5%
Serena LA 150х70 (с каркасом)
F-FG-HY-8008BL (черный)
MD-690-26-WD MD11007
Fizz (черный/серый)
120/120/55 (без экрана)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!