+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Xiaomi Smart Band 10 — это новое поколение фитнес-браслетов, сочетающее в себе элегантный дизайн и расширенные функциональные возможности. Устройство оснащено 1,72-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 212?520 пикселей и плотностью 326 ppi, обеспечивающим яркость до 1500 нит. Благодаря симметричным и тонким рамкам, экран выглядит современно и стильно. - Браслет предлагает более 150 спортивных режимов, включая автоматическое распознавание шести видов активности. Он также поддерживает продвинутый режим плавания, позволяя отслеживать пульс в реальном времени и подсчитывать повороты с точностью до 96%. Устройство обеспечивает круглосуточный мониторинг пульса, уровня кислорода в крови (SpO?) и стресса. - Время автономной работы Smart Band 10 достигает до 21 дня при обычном использовании и до 9 дней с активным режимом Always-On Display (AOD). Браслет оснащен аккумулятором емкостью 233 мАч, который полностью заряжается примерно за один час. - Устройство работает на операционной системе HyperOS, обеспечивая плавную и быструю работу. Браслет совместим с устройствами на базе Android 8.0 и выше, а также iOS 14.0 и выше Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | фитнес-браслет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.72" |
| Разрешение экрана | 212x520 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана | 326 ppi |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | HyperOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0+, iOS 14.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран |
| Звонки | Да только управление |
| Возможность говорить по часам | Нет |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (алюминий), пластик |
| Цвет корпуса | розовое золото |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | розовый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, поиск смартфона |
| Профессиональные функции | анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | Нет |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46.57 мм |
| Ширина | 22.54 мм |
| Толщина | 10.95 мм |
| Вес | 15.95 г (без учета ремешка) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 233 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 504 ч |
| Режимы работы | 21 день (504 часа) - без использования Always-On-Display 9 дней - с использованием Always-On-Display 8 дней - в режиме интенсивного использования |
| Время зарядки | 1 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Метки | |
| Модель | Xiaomi Smart Band 10 |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max |
Производитель умных часов: Xiaomi
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели умных часов Xiaomi Smart Band 10 M2459B1 (розовое золото, с розовым силиконовым ремешком, международная версия) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Xiaomi в Республике Беларусь.
Если хотите купить умные часы Xiaomi Smart Band 10 M2459B1 (розовое золото, с розовым силиконовым ремешком, международная версия) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Быстротехторг» 220070 Минскул.Крупской 23-473
Производитель: Block A3-4 NanJing Zone MinDe Rord Longhua District China
Сервисный центр: УП «Mobilife» г. Минск ул. Мясникова 78-офис 1а
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Power Bank P15ZM 10000mAh (голубой, международная версия)
Народный выбор
Power Bank 33W PB2030MI 20000mAh (синий, международная версия)
Народный выбор
По бетону c твердосплавными напайками 700мм BG1845
F-образная 80x500мм, зажим до 270кг BG1938
Быстрозажимная 95x300мм, зажим до 350кг BG1924
Быстрозажимная 95x900мм, зажим до 350 кг BG1927
Чугун. поворотные с трубным зажимом и наковальней 100мм BG1336
Magnetic Power Bank WPB1007MI 10000mAh (белый, международная версия)
Народный выбор
Super Slim Magnetic Power Bank 5000mAh WPB0507S (сиреневый, международная версия)
Народный выбор
Smart Band 10 M2459B1 (розовое золото, с розовым силиконовым ремешком, международная версия)
Power Bank PB2020MI 20000mAh (темно-серый, международная версия)
67W Power Bank 10000mAh PB1067 (бежевый, международная версия)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!