+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank P15ZM — это надежный спутник для ваших устройств, обеспечивающий мощность и удобство в использовании. С ёмкостью 10 000 мА·ч вы сможете зарядить свои смартфоны, планшеты и другие гаджеты в любое время и в любом месте. - Благодаря максимальному выходному току в 3000 мА и поддержке быстрой зарядки, вы сможете быстро восстановить заряд своих устройств. Аккумулятор поддерживает различные выходные напряжения (5V, 9V, 10V, 12V), что делает его универсальным решением для большинства современных гаджетов. - Компактные размеры (105.2 мм в длину и 65.2 мм в ширину) и легкий вес позволяют легко носить его с собой в кармане или сумке. Пластиковый корпус обеспечивает надежность и долговечность, а встроенный кабель USB Type-C избавит вас от необходимости носить дополнительные провода. - Устройство оснащено тремя выходами (USB Type-A и USB Type-C), что позволяет одновременно заряжать несколько устройств. Индикация заряда с помощью светодиодов поможет вам всегда быть в курсе уровня оставшегося заряда. - Не забывайте, что использование неоригинальных зарядных устройств может повредить ваши устройства. Выбирайте только качественные аксессуары, такие как Xiaomi Power Bank P15ZM, чтобы обеспечить безопасность и долговечность ваших гаджетов. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 37 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 10V, 12V |
| Макс. выходной ток | 3 000 мА |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | голубой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-9V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105.2 мм |
| Ширина | 65.2 мм |
| Толщина | 26.9 мм |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Да светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | |
| Док-станция для зарядки | Нет |
| Кабель | Да USB Type-C (встроенный) |
| Сетевой кабель/адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Чехол | Нет |
Производитель переносного аккумулятора: Xiaomi
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели переносного аккумулятора Xiaomi Power Bank P15ZM 10000mAh (голубой, международная версия) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Xiaomi в Республике Беларусь.
Если хотите купить портативный аккумулятор Xiaomi Power Bank P15ZM 10000mAh (голубой, международная версия) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Индивидуальный предприниматель Миденко Виктор Атарьевич ТЦ «Силуэт» нижний уровень сектор - В (Влад) 4 ряд 4 место ул. В.Хоружей д.1А
Производитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road Chaoyang District A 50 -1 volumes Stone World Building 12 Block A China.
Сервисный центр: Индивидуальный предприниматель Миденко Виктор Атарьевич ТЦ «Силуэт» нижний уровень сектор - В (Влад) 4 ряд 4 место ул. В.Хоружей д.1А
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Power Bank P15ZM 10000mAh (голубой, международная версия)
Народный выбор
Быстрозажимная 95x600мм, зажим до 350кг BG1926
Быстрозажимная 95x900мм, зажим до 350 кг BG1927
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!