+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Длина шины | 10.16 см |
| Скорость движения цепи | 6 м/с |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплект поставки | шина, цепь, ключ |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 21 В |
Производитель : Edon
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Edon UNS-21A (с 1-м АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Edon в Республике Беларусь.
Если хотите купить Edon UNS-21A (с 1-м АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
4GB DDR3 PC3-10600 (500658-B21)
CLM760.435 --GW6K 2L
Functional Form 1057541
UNS-21A (с 1-м АКБ)
Therm X2 Line-Ventil PLV Тип 12 505х505 PLV120500501R2Y
ANS-21/6BL (с 2-мя АКБ)
Спектр SPM788.480 GT6K 2L
23103 56 см (светло-серый)
AAW-21/1000BL (с 2-мя АКБ, кейс)
DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0280B-S5
1000.82
руб.Экономия
47,66
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!