+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 840 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Универсальный чемодан MIRONPAN с возможностью увеличения объема. Модель в черном цвете выполнена из полипропилена – современного материала, для которого характерны высокая ударопрочность, стойкость к перепадам температур, отличная износостойкость. Внутри находятся два отделения: одно - с ремнями-фиксаторами; другое - с тканевой перегородкой на молнии, карманом-сеткой на молнии и карманом на молнии для мелочей. Выдвижная ручка фиксируется в 3-х положениях. Сверху и сбоку есть ручки для удобства переноски. 4 двойных колеса вращаются на 360°, позволяя чемодану двигаться легко и плавно. Характеристики модели: ? объем: 40 л; ? возможность увеличения объема; ? 2 отделения; ? 4 двойных несъёмных колеса со свободным вращением на 360°; ? телескопическая ручка; ? кодовый замок с системой TSA (позволяет СБ аэропортов досмотреть содержимое багажа); ? фиксаторы для одежды внутри чемодана. |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | светло-серый |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 56 см |
| Объем | 40 л |
| Вес | 2.8 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Да |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 23103 56 см (светло-серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 23103 56 см (светло-серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Functional Form 1057541
Functional Form 1057536
Therm X2 Line-Ventil PLV Тип 12 505х505 PLV120500501R2Y
Браво, боковое подключение левое 50х100 см
GF-UR-258L (белый)
Galaxy Tab S10 FE 5G SM-X526 12GB/256GB (серый)
2774.34
руб.Экономия
132,11
руб.5%
Спектр SPM788.480 GT6K 2L
23103 56 см (светло-серый)
Pilot Alpin 5 225/45R18 95V
751.22
руб.Экономия
35,77
руб.5%
Galaxy Tab A11+ 5G SM-X236 6GB/128GB (серебристый)
999.73
руб.Экономия
47,61
руб.5%
Q300M 5ARGB-FC-C6 WH (белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!