+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кулер для процессора PentaWave PC-Z03E SRB подходит для сокетов AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156. - Максимальный воздушный поток кулера составляет 79.5 CFM, обеспечивая эффективное охлаждение процессора. - Кулер оснащен гидродинамическим подшипником с магнитным центрированием, обеспечивающим плавную и бесшумную работу. - Скорость вращения вентилятора контролируется через PWM и может настраиваться в пределах от 600 до 1750 оборотов в минуту. - Рассеиваемая мощность кулера составляет 205 Вт, что позволяет обеспечить надежное охлаждение даже для мощных процессоров. - Кулер имеет компактные размеры: длина 125 мм, ширина 74 мм, высота 158 мм, что обеспечивает удобство монтажа в большинстве корпусов. - Материал радиатора - алюминий, что обеспечивает оптимальное соотношение между весом и теплоотдачей. - Кулер поставляется с одним вентилятором диаметром 120 мм, обеспечивающим эффективное охлаждение процессора. |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 205 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 3 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 750 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 79.5 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Подключение цепочкой | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота (толщина) | 158 мм |
| Вес | 450 г |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер |
Производитель кулера: PentaWave
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера PentaWave PC-Z03E SRB взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства PentaWave в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера PentaWave PC-Z03E SRB то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
NN-GD37HB
791.06
руб.Экономия
37,67
руб.5%
PRO1 R INOX ABS 50 V
ER-GB40-R520
Manhattan EACM-09 FM/N3
Klik-Klak REA-A2360 (золотой)
SKB-614
369.29
руб.Экономия
17,59
руб.5%
Argo 760 (кремовый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!