+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Синтезатор Supra SKB-614 — это идеальный инструмент для музыкантов любого уровня. Благодаря функции автоаккомпанемента, вы сможете создавать полноценные музыкальные композиции без лишних усилий. Этот синтезатор станет отличным помощником как для начинающих, так и для опытных исполнителей. - Встроенная акустика обеспечивает качественное звучание, а 256 тембров позволяют экспериментировать с различными музыкальными стилями. Вы сможете легко находить нужный звук для каждой композиции, будь то поп, рок или джаз. - Синтезатор оснащен дисплеем, который упрощает навигацию по функциям и настройкам. Вы можете записывать свои песни и использовать метроном для точного соблюдения ритма. Это делает Supra SKB-614 отличным выбором для тех, кто хочет развивать свои музыкальные навыки. - Возможность транспонирования и разделения клавиатуры открывает новые горизонты для творчества. Вы сможете легко адаптировать свои композиции под разные тональности и играть в дуэте с другим музыкантом. - Не забывайте о возможности подключения наушников, что позволяет вам заниматься музыкой в любое время, не беспокоя окружающих. Синтезатор Supra SKB-614 — это надежный инструмент, который станет вашим верным спутником в мире музыки. |
| Основные | |
| Тип инструмента | синтезатор |
| Цвет | черный |
| Клавиатура | 61 клавиш |
| Особенности клавиатуры | Нет |
| Функции | |
| Темп | 30 — 240 bpm |
| Метроном | Да |
| Тембры | 256 |
| Мультитембральность | Нет |
| Микшер | Нет |
| Секвенсор | Нет |
| Арпеджиатор | Нет |
| Запись песни | Да |
| Автоаккомпанемент | Да |
| Разделение клавиатуры | Да |
| Транспонирование | Да |
| Цифровые эффекты | Да |
| Запоминающие устройства | |
| HDD | Нет |
| Flash-память | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| Входы | Да микрофонный, линейный |
| Выход MIDI | Нет |
| Выход на наушники | Да 1 |
| Выход линейный | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Звуковые контроллеры | |
| Педали | Нет |
| Изменение высоты тона | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенная акустика | Да |
| Дисплей | Да |
| Дополнительное питание | Нет |
| Комплектация | - кабель питания с адаптером - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 91.5 см |
| Глубина | 24.2 см |
| Высота | 7.9 см |
Производитель Синтезатора и рабочей станции: Supra
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Синтезатора и рабочей станции Supra SKB-614 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Supra в Республике Беларусь.
Если хотите купить синтезатор и рабочая станция Supra SKB-614 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс" УНП:190822059 г. Минск, ул. Монтажников, д. 9, офис 3
Производитель: Supra Technologies Limited, 16/Ф., Винсом Хаус, 73 Виндхэм Стрит, Централ, Гонк Конг (НК), Китай
Сервисный центр: УП «Мегоплант», Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а, +375 (17) 256-94-54
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
55VSH7J-H
5072.11
руб.Экономия
241,53
руб.5%
SKB-614
369.29
руб.Экономия
17,59
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!