+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - AX140 PWM: ЭСТЕТИКА И ЭФФЕКТИВНОСТЬ AX140 PWM оснащен 24 светодиодами, а шестиугольное RGB-кольцо на рамке придает вентилятору уникальный стиль. Он поддерживает различные режимы подсветки, а также 5V 3PIN разъем для подключения к материнской плате, что позволяет полностью настраивать освещение в вашей системе. - ВСЕОБЩАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ Этот вентилятор подходит для корпуса, радиаторов и систем охлаждения. Тщательно продуманная конструкция изогнутых девяти лопастей обеспечивает оптимизированный воздушный поток, который значительно улучшает отвод тепла, одновременно снижая уровень шума. Благодаря этому AX140 PWM идеально подходит для охлаждения мощных сборок. - УМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ Передовая технология PWM позволяет материнской плате интеллектуально регулировать скорость вращения вентилятора в зависимости от температуры системы. Пользователь может настраивать скорость от 600 до 1600 об/мин, обеспечивая максимально эффективное охлаждение. - ТИХАЯ РАБОТА ПРИ ВЫСОКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ Оптимизированная конструкция корпуса и лопастей минимизирует уровень шума, даже на максимальных оборотах. При 1600 об/мин уровень шума не превышает 27,9 дБ(A), что делает AX140 PWM отличным выбором для игровых систем. - ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ В отличие от стандартных гидродинамических подшипников, Rifle-подшипник обеспечивает долговечность до 80 000 часов, а также более низкий уровень шума и увеличенный срок службы. - АНТИВИБРАЦИОННАЯ ЗАЩИТА Встроенные 8 закругленных антивибрационных подушек уменьшают вибрацию и устраняют шум, вызванный резонансными явлениями, обеспечивая стабильную и тихую работу. |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 90.5 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 27.9 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 206 г |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
Производитель кулера: Montech
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Montech AX140 PWM (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Montech в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Montech AX140 PWM (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
YF-PP02 (L, желтый)
YF-PP02 (L, розовый)
BAT MRT-36V (36В/14.4 А·ч)
1089.64
руб.Экономия
51,89
руб.5%
Boost+ Black Matt Clipper FX8700RBPE
722.46
руб.Экономия
34,40
руб.5%
YF-PP02 (M, голубой)
LS405-1B (с 1-им АКБ)
484.68
руб.Экономия
23,08
руб.5%
YF-PP02 (S, голубой)
AX140 PWM (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!