+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Смесители a-Five сочетают в себе эстетику современного стиля, удобство в использовании, надежность – только высококачественная латунь. Выбор же подходящего смесителя эквивалентен выбору по-настоящему удобного образа жизни. Функциональные особенности данного смесителя позволят с лёгкостью и комфортом открывать, закрывать и регулировать потоки воды каждый день. |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Нет |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, полочка |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 130 мм |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 408 мм |
| Длина штанги | 895 мм |
| Диаметр штанги | 22 мм |
| Общая длина | 930 — 1 215 мм |
Производитель : A-Five
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели A-Five A5-1040 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства A-Five в Республике Беларусь.
Если хотите купить A-Five A5-1040 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
YF-PP02 (L, желтый)
YF-PP02 (L, розовый)
BAT MRT-36V (36В/14.4 А·ч)
1089.64
руб.Экономия
51,89
руб.5%
Boost+ Black Matt Clipper FX8700RBPE
722.46
руб.Экономия
34,40
руб.5%
YF-PP02 (M, голубой)
YF-PP02 (S, голубой)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!