+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Этот смартфон предлагает утончённый дизайн с двумя вариантами цветового исполнения — «Малахитовый чёрный» и «Титановое сияние». Внешняя отделка аккуратно выполнена, что придаёт аппарату стильный и современный вид. Благодаря защите корпуса от влаги и пыли по стандарту IP64 устройство надёжно себя покажет при ежедневном использовании. - Одной из ключевых особенностей является мощный аккумулятор ёмкостью 6000 мА·ч. vivo заявляет, что батарея способна обеспечивать длительную работу в течение дня даже при активном использовании. При этом она рассчитана на долговечность: после пяти лет эксплуатации аккумулятор сохраняет не менее 80 % своей исходной ёмкости (согласно лабораторным тестам с 1600 полными циклами зарядки-разрядки). - Что касается прочности, смартфон соответствует стандарту MIL-STD и прошёл сертификацию SGS. Для защиты при падениях и ударах применены усиленные элементы конструкции: ребра корпуса, рамка экрана, алюминиевая пластина и амортизационные вставки. Корпус дополнительно защищён микронным покрытием и специальными материалами, обеспечивающими устойчивость к повреждениям. - Экран здесь большой — 6,74 дюйма — с частотой обновления 90 Гц, что делает прокрутку и анимацию более плавными. Есть режим тёмного экрана, рассчитанный на комфорт глаз и экономию заряда. Сертификация T?V Rheinland Low Blue Light помогает снизить нагрузку на зрение при длительном просмотре. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Оболочка | Funtouch OS |
| Размер экрана | 6.74" |
| Разрешение экрана | 720x1600 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | eMMC 5.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 13 Мп |
| Характеристики блока камер | 13 Мп, 25 мм, f/2.2, 1/3.06", FOV 81°, PDAF, широкоугольный 0.08 Мп, f/3.0, датчик глубины |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Да |
| Процессор | |
| Платформа | UniSoC Tiger |
| Процессор | UniSoC Tiger T7225 |
| Тактовая частота процессора | 1 800 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 1800 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MP1 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Нет |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | серебристый |
| Цвет задней крышки | серебристый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Да MIL-STD-810H |
| Пыле- и влагозащита | Да IP64 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да емкостный |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Функциональные особенности | FM-приемник, электронный компас |
| Размеры и вес | |
| Длина | 167.3 мм |
| Ширина | 76.95 мм |
| Толщина | 8.19 мм |
| Вес | 202 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 260 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Защита от царапин | Нет |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да 13 Мп + 0.08 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, датчик глубины |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Цифровой зум | 4X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/2.2 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 5 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 5 Мп, f/2.2, 1/5", FOV 77° |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM 850/900/1800 МГц 3G WCDMA B1/B5/B8 4G FDD-LTE B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28 4G TD-LTE B38/B40/B41 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Аудиовыход | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 6 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Чехол | Да |
| Перо (стилус) | Нет |
| Метки | |
| Метки | бюджетный смартфон, 256 ГБ, противоударный |
Производитель мобильного телефона: Vivo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мобильного телефона Vivo Y04s V2531 6GB/256GB международная версия (титановое сияние) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Vivo в Республике Беларусь.
Если хотите купить мобильный телефон Vivo Y04s V2531 6GB/256GB международная версия (титановое сияние) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ТрайдексБелПлюс ООО РБ, Минский р-н Новодв с/с,33/1-8к.64 р-н д.Большое Ст
Производитель: VIVO Mobile Communication Со., Ltd., No. 283, ВВК Road, Wusha, Chang’An, DongGuan City, Китай
Сервисный центр: Мобилайф (г. Минск, ул. Мясникова, д.78)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Power Bank P15ZM 10000mAh (голубой, международная версия)
Народный выбор
Power Bank P15ZM 10000mAh (бежевый, международная версия)
Быстрозажимная 95x300мм, зажим до 350кг BG1924
Быстрозажимная 95x600мм, зажим до 350кг BG1926
Быстрозажимная 95x900мм, зажим до 350 кг BG1927
Чугун. поворотные с трубным зажимом и наковальней 100мм BG1336
Magnetic Power Bank WPB1007MI 10000mAh (темно-серый, международная версия)
Y04s V2531 6GB/256GB международная версия (титановое сияние)
515.59
руб.Экономия
24,55
руб.5%
Power Bank PB2020MI 20000mAh (темно-серый, международная версия)
67W Power Bank 10000mAh PB1067 (бежевый, международная версия)
67W Power Bank 10000mAh PB1067 (голубой, международная версия)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!