+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - MSI MPG B850 EDGE TI WIFI - это материнская плата формата ATX, выполненная в бело-серебристой цветовой гамме, что идеально подойдет для создания стильных и индивидуальных сборок ПК. Она совместима с процессорами AMD Ryzen 9000, 8000 и 7000 и поддерживает новейший стандарт памяти DDR5, включая CUDIMM, позволяя устанавливать до 256 ГБ оперативной памяти с максимальной частотой до 8400 МГц. Плата оборудована системой питания 14+2+1 с эффективным охлаждением фаз, что обеспечивает стабильную работу даже с топовыми процессорами. - Для хранения данных предусмотрено 4 слота M.2 с поддержкой PCIe 5.0 и 4 разъема SATA 3.0, а также поддержка RAID 0, 1, 10 для NVMe SSD. Видеокарты можно устанавливать в три полноразмерных слота PCI Express x16, главный из которых работает по стандарту PCIe 5.0. Для расширения возможностей используются дополнительные слоты PCI Express x1 и x4. Встроенный аудиокодек Realtek ALC4080 обеспечивает качественный звук 7.1, а подсветка Mystic Light позволяет персонализировать внешний вид системы. - На плате реализована передовая сетевая инфраструктура:5G LAN, поддержка Wi-Fi 7 (802.11be) и Bluetooth 5.4 для самых высоких скоростей передачи данных. Задняя панель оснащена широким набором разъемов, включая HDMI 2.1 для вывода изображения, пять аудиоразъемов, оптический S/PDIF, несколько портов USB (в том числе три USB 3.2 Gen2 Type-C) и четыре USB 2.0. Для удобства сборки реализованы многочисленные функции EZ DIY, такие как быстрый демонтаж видеокарты и упрощенное подключение передней панели. - Внутренние разъемы платы позволяют подключить до шести корпусных вентиляторов, три ARGB 5В и один RGB 12В для организации подсветки, а также интегрировать системы жидкостного охлаждения. В BIOS и MSI Center доступны функции автоматической оптимизации и разгона (AI Boost, Game Boost, EXPO), что делает плату отличным выбором для геймеров, энтузиастов и пользователей, желающих построить мощную и современную рабочую станцию. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 14+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | белый |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 400 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5; поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти; поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты; поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO); поддержка разгона оперативной памяти; стабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDEC; максимальная частота в режиме оверклокинга:Ryzen 9000 Series:1DPC 1R - макс. скорость до 8400+ МГц; 1DPC 2R - макс. скорость до 6400+ МГц; 2DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц; 2DPC 2R - макс. скорость до 4800+ МГц; слоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками только с одной стороны |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 3 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 разъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 разъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 разъем PCI_E1:поддерживает PCIe 5.0 x16 (для Ryzen 9000/7000), PCIe 4.0 x8 (для Ryzen 8700/8600/8400), PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 8500/8300); разъем PCI_E3 будет работать в режиме x2 при установке устройств в слот M.2_3 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 4 |
| Спецификации накопителей | слот M.2_1 на ЦП, поддержка PCIe 5.0 x4, поддержка форм-фактора 22110/2280 слот M.2_2 на ЦП, поддержка PCIe 5.0 x4, поддержка форм-фактора 2280/2260 слот M.2_3 на чипсете, поддержка PCIe 4.0 x2, поддержка форм-фактора 2280/2260 слот M.2_4 на чипсете, поддержка PCIe 4.0 x4, поддержка форм-фактора 2280/2260 4x SATA 6G |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 10 - M.2 (NVMe) |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да PCIe |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Ethernet | Да 1x 5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 3 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 5 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да 1 |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 6 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x коннектор питания (ATX_PWR) 2x коннектор питания (CPU_PWR) 1x Power Connector (PCIE_PWR 8pin) 1x коннектор вентилятора процессора 1x Combo Fan (Pump_Sys Fan) 6x коннектор системного вентилятора 1x EZ Conn-header (JAF_2) 2x коннектор фронтальной панели (JFP) 1x коннектор датчика открытия корпуса (JCI) 1x коннектор фронтального аудио (JAUD) 3x коннектор Addressable V2 RGB светодиодов (JARGB_V2) 1x коннектор RGB светодиодов (JRGB) 1x TPM коннектор (Support TPM 2.0) 4x USB 2.0 порты 4x USB 5Gbps Type A ports 1x USB 20Gbps Type C ports |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Краткое руководство по установке - Наклейки для кабелей - Листовка Shout Out - Антенна EZ Wi-Fi - 3 х крепления EZ M.2 Clip II - Инструмент для снятия EZ M.2 Clip II - Кабель SATA - Удлинительный кабель ARGB - Кабель-переходник с 1 на 3 EZ (версия 2) - Кабель подключения передней панели EZ |
Производитель материнской платы для компьютера: MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера MSI MPG B850 Edge TI WiFi взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата MSI MPG B850 Edge TI WiFi то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: Micro-Star Int'l Co. Ltd. No. 69 Lide St. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MAG B850 Tomahawk Max WiFi
1094.89
руб.Экономия
52,14
руб.5%
Народный выбор
B840 Gaming Plus WiFi
604.68
руб.Экономия
28,79
руб.5%
B650M Gaming Plus WiFi
535.36
руб.Экономия
25,49
руб.5%
Pro B850-P WiFi
795.29
руб.Экономия
37,87
руб.5%
Народный выбор
Beauty Magic HB4002 (голубой)
MPG B850 Edge TI WiFi
1215.88
руб.Экономия
57,90
руб.5%
PRO B650-P WiFi
544.57
руб.Экономия
25,93
руб.5%
Народный выбор
Pro B860M-A WiFi
742.07
руб.Экономия
35,34
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!