+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - MSI PRO B860M-A WIFI - это современная материнская плата формата mATX, выполненная в черном цвете с серебристыми акцентами, что делает ее универсальным выбором для сборки как в черных, так и белых корпусах. Она предназначена для процессоров Intel Core Ultra под сокет LGA1851 и построена на чипсете Intel B860, обеспечивая высокую производительность для рабочих, игровых и мультимедийных систем. - Плата поддерживает до 256 ГБ оперативной памяти DDR5 с максимальной частотой до 8800 МГц в разгоне, а также профили Intel XMP для быстрой настройки. Для расширения доступны четыре слота PCI Express x16 (включая PCIe 5.0), три полноскоростных M.2 накопителя и четыре порта SATA 3.0, что позволяет подключить большое количество современных накопителей и устройств. - Встроенные модули Wi-Fi 7 (802.11be) и Bluetooth 5.4 обеспечивают максимальную скорость беспроводной передачи данных, а 5-гигабитный LAN-порт подойдет для требовательных пользователей и профессионалов. Для подключения мониторов доступны HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4, а также развитая система внешних и внутренних USB-портов, включая Thunderbolt 4 и внутренний разъем Thunderbolt 5 для будущих апгрейдов. - Особое внимание уделено охлаждению и надежности:на фазах питания установлены массивные радиаторы, реализована поддержка современных систем охлаждения процессора и корпуса, а встроенный аудиокодек Realtek ALC897 обеспечивает чистое и качественное звучание. Материнская плата поддерживает ARGB и RGB подсветку, что позволит сделать сборку не только производительной, но и визуально привлекательной. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Чипсет | Intel B860 |
| Количество фаз питания | 12+1+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Да |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 800 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок памяти с частотами до 8800 - 6400+ МГц OC / 6400 - 4800 МГц JEDEC максимальная частота в режиме оверклокинга:1DPC 1R - макс. скорость до 8800+ МГц; 1DPC 2R - макс. скорость до 7200+ МГц; 2DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц; 2DPC 2R - макс. скорость до 5600+ МГц поддержка разгона оперативной памяти поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти стабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам Intel POR и JEDEC поддержка Dual-Controller Dual-Channel mode слоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками только с одной стороны |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 4 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 на ЦП разъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1 на чипсете разъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1 на чипсете разъем PCI_E4, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 на чипсете |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 3 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на ЦП поддерживает режим PCIe 5.0 x4, поддержка 2280/2260/2242 M.2_2 на чипсете поддерживает режим PCIe 4.0 x4, поддержка 2280/2260 M.2_3 на чипсете поддерживает режим PCIe 4.0 x2, поддержка 2280 4x SATA 6G |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 5, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да PCIe |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Ethernet | Да 1x 5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Да 1 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да 1 |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Да 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x Разъём Thunderbolt5 (JTBT5, поддержка RTD3) 1x Разъём питания (ATX_PWR) 2x Разъёма питания (CPU_PWR) 1x Разъём питания (PCIE_PWR 8pin) 1x Разъём вентилятора процессора (CPU Fan) 1x Комбинированный разъём вентилятора (Pump_Sys Fan) 3x Системный вентилятор (System Fan) 2x Разъёма передней панели (JFP) 1x Датчик вскрытия корпуса (JCI) 1x Аудиоразъём передней панели (JAUD) 1x Последовательный порт (JCOM) 1x Разъём контроллера настройки (JDASH) 2x Разъёма адресуемой RGB-подсветки версии 2 (JARGB_V2) 1x Разъём RGB-подсветки (JRGB) 1x Разъём модуля TPM (поддержка TPM 2.0) 4x Порта USB 2.0 4x Порта USB 5 Гбит/с Type A 1x Порт USB 10 Гбит/с Type C |
| Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - 2 комплекта винтов и стоек M.2 - Уведомление о нормативных требованиях Европейского союза - Краткое руководство по установке - Инструмент для снятия EZ M.2 Clip II - 2 крепления EZ M.2 Clip II - Антенна EZ Wi-Fi - Кабель SATA |
Производитель материнской платы для компьютера: MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера MSI Pro B860M-A WiFi взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата MSI Pro B860M-A WiFi то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: Micro-Star Int'l Co. Ltd. No. 69 Lide St. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MAG B850 Tomahawk Max WiFi
1094.89
руб.Экономия
52,14
руб.5%
Народный выбор
B840 Gaming Plus WiFi
604.68
руб.Экономия
28,79
руб.5%
B650M Gaming Plus WiFi
535.36
руб.Экономия
25,49
руб.5%
Beauty Magic HB4002 (голубой)
PRO B650-P WiFi
544.57
руб.Экономия
25,93
руб.5%
Народный выбор
Pro B860M-A WiFi
742.07
руб.Экономия
35,34
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!