+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики ATX материнская плата для процессоров AMD с поддержкой последних поколений Ryzen, оснащена современным чипсетом B850 и сокетом AM5. Поддерживает до 256 ГБ оперативной памяти DDR5 с максимальной частотой до 8200 МГц, два слота M.2 (включая PCIe 5.0), быстрый Ethernet 2.5 Гбит/с, Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3. Имеет богатый набор интерфейсов, включая HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, аудиокодек Realtek ALC897 и множество USB-портов. -Преимущества и отличия Плата выделяется мощной 12+2+1 фазной системой питания с радиаторами для стабильной работы даже в разогнанном режиме. Реализованы расширенные функции DIY:быстрые клипсы для M.2 и PCIe, предустановленный I/O Shield и отладочные индикаторы. Мощный охлаждающий потенциал обеспечивается увеличенными радиаторами и поддержкой до 4 корпусных вентиляторов, а также отдельным разъемом для СЖО. -Практичность Широкий набор современных разъемов делает плату универсальной для различных задач:от гейминга до создания рабочих станций с поддержкой быстрой памяти и накопителей. Есть слоты для Wi-Fi модуля, внутренние и внешние USB Type-C, поддержка RAID для SATA и NVMe SSD, а также развитая система управления подсветкой (ARGB и RGB) через фирменное ПО. -Уникальность Внедрение искусственного интеллекта в BIOS и MSI Center позволяет автоматически оптимизировать работу системы под пользовательские сценарии. Эксклюзивные функции, такие как AI Boost для автоматического разгона и Latency Killer для снижения задержек памяти, делают плату привлекательным выбором для энтузиастов, желающих получить максимум от современных технологий AMD и высокую надежность в интенсивных нагрузках. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 12+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | белый |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 памяти поддержка dual channel режима поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка разгона оперативной памяти поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты стабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDEC максимальная частота в режиме оверклокинга: 1DPC 1R - макс. скорость до 8200+ МГц 1DPC 2R - макс. скорость до 6400+ МГц 2DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц 2DPC 2R - макс. скорость до 6000+ МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 2 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 (на ЦП) разъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 (на чипсете) разъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (на чипсете) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на ЦП поддерживает устройства 22110/2280: - поддерживает до PCIe 5.0 x4 для Ryzen 9000/ 7000 Series processors - поддерживает до PCIe 4.0 x4 для Ryzen 8000 Series processors M.2_2 на ЦП поддерживает устройства 2280/2260: - поддерживает до PCIe 4.0 x4 для Ryzen 9000/ 8700/ 8600/ 8400/ 7000 Series processors - поддерживает до PCIe 4.0 x2 для Ryzen 8500/ 8300 Series processors |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1, 10 - SATA/0, 1 - M.2 (NVMe) |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x основной разъем питания (ATX_PWR) 2x разъема питания процессора (CPU_PWR) 1x разъем для вентилятора процессора (CPU Fan) 1x разъем Combo Fan (Pump_Sys Fan) 4x разъема для корпусных вентиляторов (System Fan) 1x EZ Conn-header (JAF_1) 2x разъема фронтальной панели (JFP) 1x разъем контроля вскрытия корпуса (JCI) 1x фронтальный аудиоразъем (JAUD) 1x COM порт (JCOM) 1x разъем для контроллера настройки (JDASH) 3x разъема Addressable V2 RGB LED (JARGB_V2) 1x разъем RGB LED (JRGB) 1x разъем TPM (TPM 2.0) 4x внутренних USB 2.0 порта 2x внутренних USB 5Gbps Type-A порта 1x внутренний USB 10Gbps Type-C порт |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 243.8 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель SATA - Wi-Fi антенна - 1-2 EZ кабель - набор стикеров - EZ M.2 Clip II экстрактор - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера MSI B850 Gaming Plus WiFi6E взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата MSI B850 Gaming Plus WiFi6E то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: Micro-Star Int'l Co. Ltd. No. 69 Lide St. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Ixeo+ QT1510E0
1125.09
руб.Экономия
53,58
руб.5%
CLM 3836 ALL1 0333236 (с 2-мя АКБ)
Z890 Gaming Plus WiFi
1094.89
руб.Экономия
52,14
руб.5%
MAG B550 Tomahawk Max WiFi
709.98
руб.Экономия
33,81
руб.5%
Народный выбор
B850 Gaming Plus WiFi6E
745.70
руб.Экономия
35,51
руб.5%
Народный выбор
41082-5DS (59719)
Pro X870-P WiFi
953.20
руб.Экономия
45,39
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!