+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Материнская плата mini-ITX на базе чипсета AMD B850 поддерживает новейшие процессоры AMD Ryzen серий 9000, 8000 и 7000, работает с оперативной памятью DDR5 до 128 ГБ и частотой до 10000 МГц. Плата оснащена современными интерфейсами:PCIe 5.0 x16, двумя слотами M.2 (PCIe 5.0 и 4.0), 5G LAN, Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4, а также продвинутой системой питания 8+2+1 с охлаждением фаз. -Преимущества и отличия Ключевыми преимуществами являются поддержка высокоскоростной памяти DDR5 с разгоном, наличие Wi-Fi 7 и сетевого интерфейса 5 Гбит/с, а также быстрый порт USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с). Модель выделяется компактным форм-фактором mini-ITX и богатым набором портов для подключения периферии и накопителей. -Практичность Плата удобна для сборки благодаря предустановленной задней панели, поддержке EZ DIY-функций, наличию радиаторов на фазах питания и современной системе охлаждения. Совместимость с современными накопителями M.2, поддержка двухканального режима ОЗУ и обилие внутренних разъемов позволяют построить производительную систему даже в компактном корпусе. -Уникальность Реализованы фирменные технологии MSI по автоматизированному разгону, оптимизации охлаждения (Frozr AI Cooling), выделенной аудиосистеме с кодеком Realtek ALC4080 и поддержке RGB-подсветки с управлением через MSI Center. Плата рассчитана на современные игровые и рабочие ПК с акцентом на высокую производительность и быструю связь. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 8+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | miniITX |
| Цвет | белый |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 10 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка dual channel DDR5 8200+ МГц OC поддержка планок памяти с частотами до 10000-5600 МГц OC / 5600-4800 МГц JEDEC максимальная частота в режиме оверклокинга:1DPC 1R - макс. скорость до 8200+ МГц; 1DPC 2R - макс. скорость до 8000+ МГц стабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDEC поддержка разгона оперативной памяти поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты слоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками с двух сторон |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI-E x16, PCI Express x16: - режим работы PCIe 5.0 x16 (на ЦП, для процессоров Ryzen 9000/7000); - режим работы PCIe 4.0 x8 (на ЦП, для процессоров Ryzen 8700/8600/8400); - режим работы PCIe 4.0 x4 (на ЦП, для процессоров Ryzen 8500/8300) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на ЦП поддерживает до PCIe 5.0 x4, поддерживает 2280 M.2_2 на чипсете поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает 2280 |
| SATA 3.0 | Да 2 |
| RAID | Да 0, 1 - SATA/0, 1 - M.2 (NVMe) |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Ethernet | Да 1x 5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 2 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector (ATX_PWR) 1x Power Connector (CPU_PWR) 1x CPU Fan 1x Combo Fan (Pump_Sys Fan) 1x System Fan 1x EZ Conn-header (JAF_2) 2x Front Panel (JFP) 1x Chassis Intrusion (JCI) 1x Front Audio (JAUD) 1x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 1x TPM pin header (Support TPM 2.0) 2x USB 2.0 ports 2x USB 5Gbps Type A ports 1x USB 10Gbps Type C ports |
| Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель SATA - EZ Wi-Fi антенна - 3 винта EZ M.2 Clip II - 1-3 EZ кабель - ARGB кабель - EZ кабель передней панели - документация |
Производитель материнской платы для компьютера: MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера MSI MPG B850I Edge TI WiFi взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата MSI MPG B850I Edge TI WiFi то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: Micro-Star Int'l Co. Ltd. No. 69 Lide St. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!