+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компьютерный корпус формата Mid Tower поддерживает материнские платы ATX, micro-ATX и mini-ITX, обеспечивает установку видеокарт длиной до 435 мм и процессорных кулеров высотой до 187 мм. В корпусе предусмотрено до 7 мест для 120-мм вентиляторов, а также поддержка радиаторов жидкостного охлаждения до 360 мм. В наличии два отсека для 2.5" SSD и два для 3.5" HDD. -Преимущества и отличия Модель выделяется панорамным окном из закаленного стекла и фронтальной сеткой для эффективной вентиляции. Расположение блока питания внизу способствует лучшей циркуляции воздуха. Наличие современного разъема USB Type-C и двух USB 3.2 Gen1 Type-A на передней панели делают корпус удобным для быстрой работы с периферией. -Практичность Корпус оснащен пылевым фильтром снизу, что облегчает уход и продлевает срок службы компонентов. Прозрачное боковое окно позволяет визуально контролировать компоненты и подчеркивает внешний вид сборки. Корпус также поддерживает установку больших видеокарт и массивных систем охлаждения, что важно для игровых и профессиональных конфигураций. -Уникальность Конструкция "аквариум" с двумя прозрачными панелями превращает ПК в элемент интерьера, а фирменные особенности, такие как продуманная система вентиляции и скрытая укладка кабелей, обеспечивают стабильную работу даже при высоких нагрузках. Корпус идеально подойдет для тех, кто ценит как производительность, так и эстетическую составляющую своей сборки. Читать дальше |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 187 мм |
| Макс. длина видеокарты | 435 мм |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | Да 7 |
| Вертикальные слоты расширения | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Шумоизоляция | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм снизу:3x120 мм или 2x140 мм сзади:1x120 мм или 1x140 мм |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:120/140/240/280/360 мм сзади:120 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 462 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Метки | |
| Метки | аквариум, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |
Производитель : Montech
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Montech King 45 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Montech в Республике Беларусь.
Если хотите купить Montech King 45 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Pure One S70
1176.29
руб.Экономия
56,01
руб.5%
King 45 (черный)
405.96
руб.Экономия
19,33
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!