+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Tineco Pure One S70 — это интеллектуальный беспроводной пылесос, который делает сухую уборку легкой и эффективной. Идеальное решение для глубокой очистки ковров и твердых покрытий от пыли, шерсти домашних животных и бытовых аллергенов. - Складная трубка для уборки под мебелью. Конструкция трубки оснащена специальным шарниром, который позволяет ей сгибаться на 180 градусов. Теперь вы можете легко пылесосить под кроватями, диванами и столами, не наклоняясь и не нагружая спину. - Технология ZeroTangle™ против наматывания волос. Специальная конструкция щетки с V-образной щетиной и двойными гребнями активно предотвращает наматывание волос и шерсти на валик. Больше не нужно срезать волосы с щетки ножницами — они сразу отправляются в контейнер. - Интеллектуальный датчик iLoop™. Пылесос "видит" пыль, невидимую глазу. Кольцо на дисплее меняет цвет с красного (грязно) на синий (чисто), автоматически регулируя мощность всасывания в реальном времени. Это гарантирует идеальную чистоту и экономит заряд батареи. - Технология PureCyclone. Усовершенствованная система сепарации пыли и воздуха предотвращает засорение фильтра, сохраняя стабильно высокую мощность всасывания на протяжении всей уборки. - 5-ступенчатая система фильтрации. Полностью герметичная система задерживает 99,9% микрочастиц пыли и аллергенов размером до 0,3 микрона, выпуская в комнату только чистый воздух. - Яркая LED-подсветка. Светодиоды на основной насадке освещают путь перед пылесосом, позволяя заметить пыль под мебелью, в темных углах и на полу с плохим освещением. - Автоматическая регулировка мощности. Благодаря датчику iLoop, пылесос сам повышает обороты на коврах или при сильных загрязнениях, и снижает их на чистых участках для продления времени работы. - До 95 минут автономной работы. Емкий аккумулятор позволяет убрать квартиру среднего или большого размера на одном заряде. Съемная конструкция батареи (опционально, зависит от комплектации) позволяет продлить время работы при покупке дополнительного блока. - Легкий и тихий. Эргономичный дизайн и низкий уровень шума делают уборку комфортной для вас и незаметной для окружающих. Легко трансформируется в ручной пылесос для уборки мебели или салона авто. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 500 Вт |
| Мощность всасывания | 200 аВт |
| Цвет корпуса | серый |
| Конструкция | |
| Труба | гибкая |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.6 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Да |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Дополнительные насадки | насадка для шерсти домашних животных, мини-электрощетка, гибкий шланг |
| Станция для хранения | Да с зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съемный аккумулятор | Да 1 шт. |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 95 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 116.6 см |
| Вес | 3.07 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
Производитель пылесоса: Tineco
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели пылесоса Tineco Pure One S70 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tineco в Республике Беларусь.
Если хотите купить пылесос Tineco Pure One S70 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО МБТ Азиастрейдинг 223049, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, д.19/А, пом. 3/2, 2-й этаж
Производитель: Тинеко Интеллигент Технолоджи Ко Лтд., 108 Чиху Роуд Вест, Зона Учжун, Сучжоу, 215168, Китай
Сервисный центр: Сервисный центр MIXTECH: г. Минск, ул. Скрыганова 16 помещение 263. Режим работы: ПН-ПТ 09:00-18:00 +375 44 5478652 https://mixtech-shop.ru/service
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Floor One S6 Stretch Pro
Pure One S70
1176.29
руб.Экономия
56,01
руб.5%
Ear Open
604.29
руб.Экономия
28,78
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!