+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Сетевой коммутатор с 16 PoE-портами 10/100 Мбит/с и двумя комбинированными гигабитными портами RJ-45/SFP. Поддерживает облачное управление, бюджет PoE до 240 Вт, стандарты питания IEEE802.3af/at/bt и Hi-PoE, а также работу в температурном диапазоне от -10 до +55°C. -Преимущества и отличия Модель выделяется поддержкой интеллектуального управления PoE, возможностью питания устройств до 90 Вт на первых двух портах и расширенной защитой от статики и грозовых разрядов. Корпус выполнен из металла и защищен от пыли, обеспечивая надежность в сложных условиях эксплуатации. -Практичность Наличие комбинированных портов RJ-45/SFP расширяет варианты подключения, а встроенный веб-интерфейс и поддержка управления через приложение делают настройку удобной для администраторов. Поддержка VLAN на основе портов и функция PoE watchdog позволяют гибко организовать сеть и контролировать работоспособность подключенных устройств. -Уникальность Особенности коммутатора включают полностью пассивное охлаждение, широкий диапазон рабочих температур и длительный срок службы. Устройство оптимизировано для систем видеонаблюдения и других задач, требующих стабильного и мощного PoE-питания, а также удаленного управления через облако. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 7.2 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 5.36 Mpps |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Управление точками доступа | Нет |
| Бюджет мощности PoE | 240 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 16 |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 2 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 2 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 2 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 16 |
| Характеристики портов PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt, порт 1-2 до 90Вт, порт 3-16 до 30Вт, всего до 240Вт |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 2350 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), GUI (фирменная утилита) |
| 802.1q VLAN | Да |
Производитель коммутатора: Dahua
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели коммутатора Dahua DH-CS4218-16ET-240 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Dahua в Республике Беларусь.
Если хотите купить коммутатор Dahua DH-CS4218-16ET-240 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО “ИКСЫ”. УНП 693280415. Юр.адрес: 223053, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, п. Сонечный, ул. Сосновая, д. 10, пом. 30/2.
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджис Ко., Лтд. №1199, Бинан Роад, Бинджианг, Ханчжоу, Китай. Zhejiang Dahua Technology Co., Ltd. No.1199, Bin'an Road, Binjiang District, Hangzhou, China.
Сервисный центр: ООО Важные части, г.Минск, Долгиновский тракт 185
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
711 (CZ134A)
429.43
руб.Экономия
20,45
руб.5%
Aire 58SA/28
392.98
руб.Экономия
18,71
руб.5%
DH-CS4218-16ET-240
877.11
руб.Экономия
41,77
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!