+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Материнская плата micro-ATX формата с чипсетом AMD B850 подходит для процессоров AMD Ryzen 7000, 8000 и 9000 серий под сокет AM5. Поддерживает до 192 ГБ оперативной памяти DDR5 с частотой до 8000 МГц (OC) и оснащается разъемами PCIe, а также двумя слотами M.2 для высокоскоростных NVMe SSD. -Преимущества и отличия Плата выделяется мощной подсистемой питания 12+2+1 фаза с радиаторами, что обеспечивает стабильную работу даже с топовыми процессорами и поддержкой разгона. Встроенный модуль Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3, 2.5G Ethernet, а также современные аудио- и видеовыходы делают ее универсальным выбором для игровых и рабочих ПК. -Практичность Модель оснащена необходимыми внутренними и внешними разъемами:4 SATA 3.0, 4 USB 2.0, 3 USB 3.2 Gen2 Type-A, USB 3.2 Gen2 Type-C, DisplayPort, HDMI и аудиовыходами 5.1. Предусмотрены слоты для Wi-Fi антенн, индикаторы диагностики, расширенные возможности подключения вентиляторов и подсветки. -Уникальность Отличительной чертой платы является поддержка PCIe 5.0 для видеокарты и накопителя, современная система охлаждения VRM и наличие всех необходимых интерфейсов для сборки производительной и надежной системы на платформе AMD AM5. Читать дальше |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество фаз питания | 12+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 4 x DDR5 слота памяти только поддержка DDR5 памяти до 8000 МТ/с (OC) максимальная емкость системной памяти:48GB * 4 всего 192GB поддержка двухканальной технологии памяти поддержка Extended Profiles for Overclocking (EXPO) модуля памяти и Extreme Memory Profiles (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 2 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 2 |
| Спецификации накопителей | 1x PCIe 5.0 M.2 поддерживает спецификации 2280/2242 1x PCIe 4.0 M.2 поддерживает спецификации 2280/2242 |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Ethernet | Да 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Да 1 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Да 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Да 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 разъем для вентилятора ЦП (CPU_FAN) 1 разъем для помпы водяного охлаждения (AIO_PUMP) 3 разъема для корпусных вентиляторов (CHA_FAN1, CHA_FAN2, CHA_FAN3) 1 передний аудиовыход (F_AUDIO) 1 разъем передней панели (F_PANEL) 3 разъема 5В ARGB (5V_ARGB_1, 5V_ARGB_2, 5V_ARGB_3) 1 разъем 12В RGB (12V_RGB1) 1 разъем для динамика (SPEAK) 1 разъем COM 1 джампер очистки CMOS (CLR_CMOS) 1 разъем Flash BIOS (FL_BIOS1) 1 разъем для записи BIOS (JBIOS) 1 разъем диагностической карты (ESPI_HEADER) 1 разъем USB 2.0 для расширения на 2 порта USB 2.0 (FUSB2.0_1) 1 разъем USB 3.2 Gen1 для расширения на 2 порта USB 3.2 Gen1 Type-A (FUSB3.0) 1 разъем USB 3.2 Gen1 для расширения на 1 порт USB 3.2 Gen1 Type-C (F_USC) |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
Производитель материнской платы для компьютера: Sapphire
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели материнской платы для компьютера Sapphire Nitro+ B850M WiFi взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Sapphire в Республике Беларусь.
Если хотите купить материнская плата Sapphire Nitro+ B850M WiFi то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HGG 641 BGH
560.66
руб.Экономия
26,70
руб.5%
AS350X 2TB AP2TBAS350XR-1
863.23
руб.Экономия
41,11
руб.5%
Nitro+ B850M WiFi
704.18
руб.Экономия
33,53
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!