+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | вес 10.93 кг |
| Основные | |
| Тип | казан |
| Материал | чугун |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Размер | 36 см |
| Высота | 21 см |
| Объем | 15 л |
| Крышка в комплекте | Да чугунная |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
| Пригодность для духовки | Да |
| Внешнее антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | чугунная |
| Съемная ручка | Нет |
Производитель : Биол
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Биол туристический 0715 15 л взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Биол в Республике Беларусь.
Если хотите купить Биол туристический 0715 15 л то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Audeo SB10P21
1034.99
руб.Экономия
49,29
руб.5%
M12 BS-0 4933431310 (без АКБ)
1025.66
руб.Экономия
48,84
руб.5%
BHR-2700-R
Народный выбор
48532672
623.79
руб.Экономия
29,70
руб.5%
туристический 0715 15 л
Silicone Case S24+ (желтый)
Ideal Spa ILS3FCRM18
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!