+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | органайзер |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Да (10 съемных ячеек) |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | Да |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 3 кг |
Производитель : Keter
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Keter 17206659 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Keter в Республике Беларусь.
Если хотите купить Keter 17206659 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: -
Производитель: ООО “Спрингхауз”
Сервисный центр: ООО "Кинг Стайл". г. Минск, ул. Тимирязева,65A пом.18.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Audeo SB10P21
1034.99
руб.Экономия
49,29
руб.5%
Abner 10011103L 120х80
SMPS 80 L 9SL40A00Z1
BHR-2700-R
Народный выбор
EnRoute 21L TEBP4116K (черный)
Silicone Case S24+ (желтый)
Ideal Spa ILS3FCRM18
Vivobook 17 X1704VA-AU969
3057.92
руб.Экономия
145,62
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!