+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Набор Hape Грузовой корабль и подъемный кран представляет собой игровой набор, который включает в себя портовый подъемный кран с магнитом, 4 грузовых контейнера и большой корабль для перевозки грузов. - С помощью подъемного крана можно легко перемещать контейнеры с корабля на сушу и обратно. |
| Основные | |
| Тип | набор |
| Категория/Тематика | строительная техника, водная техника |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | дерево |
| Особенности | вращение башни |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | бежевый, желтый, зеленый, красный, синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 900 г |
Производитель : Hape
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Hape Грузовой корабль и подъемный кран. У моря E3792-HP взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hape в Республике Беларусь.
Если хотите купить Hape Грузовой корабль и подъемный кран. У моря E3792-HP то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
NU-301 215/75R17.5 126/124М
584.79
руб.Экономия
27,85
руб.5%
G24CS10 3400107 (без АКБ)
150 (2023) Dual SIM TA-1582 (черный)
BSB 18C3BL-X02C 4935478937 (с 2-мя АКБ 2 Ач + 4 Ач, кейс)
Грузовой корабль и подъемный кран. У моря E3792-HP
Promo P90/70/26R/MT 90x70x215
НК-240 8.25R20 130/128K
532.06
руб.Экономия
25,34
руб.5%
Hobo (серебристый)
Бизнес Двухосный 3.5x1.6x0.5
XPG Lancer Blade 2x16ГБ DDR5 6400 МГц AX5U6400C3216G-DTLABWH
2261.22
руб.Экономия
107,68
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!