+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 600 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Сумка женская из экокожи премиум качества. - Экокожа устойчива к морозу и УФ-лучам. - Хобо прочные и стильные. - Легко чистится влажной салфеткой. - Деловая сумка-шоппер с большим карманом на замке. - Одно большое отделение на молнии. - Внутри плотный текстильный материал подкладки. - Обеспечивает комфорт и защиту ваших вещей. - Очень мягкий, но держит форму. |
| Основные | |
| Тип | женская сумка |
| Назначение | повседневное |
| Целевая аудитория | для женщин |
| Стиль | базовый гардероб |
| Материал | полиэстер, искусственная кожа |
| Цвет | серебристый |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Габариты | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 120 мм |
Производитель : MT.style
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели MT.style Hobo (серебристый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MT.style в Республике Беларусь.
Если хотите купить MT.style Hobo (серебристый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
NU-301 215/75R17.5 126/124М
584.79
руб.Экономия
27,85
руб.5%
G24CS10 3400107 (без АКБ)
150 (2023) Dual SIM TA-1582 (черный)
Promo P90/70/26R/MT 90x70x215
НК-240 8.25R20 130/128K
532.06
руб.Экономия
25,34
руб.5%
Hobo (серебристый)
Бизнес Двухосный 3.5x1.6x0.5
XPG Lancer Blade 2x16ГБ DDR5 6400 МГц AX5U6400C3216G-DTLABWH
2261.22
руб.Экономия
107,68
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!