+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевая система Shevanik S4036H - это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. - Система оснащена верхним душем с диаметром 320 мм, который крепится на шарнире, что позволяет регулировать угол наклона для оптимального комфорта во время принятия душа. - Механический смеситель и излив для ванны обеспечивают удобное регулирование температуры и интенсивности воды. - В комплект входит также ручной душ с регулировкой по высоте, штанга, держатель лейки и металлический шланг, что делает использование системы удобным и практичным. - Материалы изготовления - латунь и металл, что гарантирует долгий срок службы и надежность конструкции. - Установка системы осуществляется настенным способом, общая длина 1 400 мм и вылет верхнего душа 320 мм обеспечивают оптимальное покрытие водным потоком. - Shevanik S4036H - это идеальное сочетание качества, функциональности и современного дизайна для вашей ванной комнаты. - |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Форма верхнего душа | прямоугольная (320x210 мм) |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 320 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 320 мм |
| Длина штанги | 810 мм |
| Общая длина | 1 400 мм |
Производитель : Shevanik
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Shevanik S4036H взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Shevanik в Республике Беларусь.
Если хотите купить Shevanik S4036H то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!