+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Многофункциональный деревообрабатывающий станок. Предназначен для обработки древесины (фанеры, древесно-стружечных плит и т.п.) пилением и фугованием с ручной подачей заготовки. Функции: - Строгание по плоскости - Строгание под углом (по ребрам) - Продольная распиловка - Продольная распиловка по ребру под углом - Поперечная распиловка - Поперечная распиловка под углом |
| Основные | |
| Тип | комбинированный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление, строгание |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Автоподача | Нет |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 8 500 об/мин (4000 об/мин - пиление) |
| Количество ножей | 2 |
| Максимальная ширина заготовки | 200 мм (строгание) |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 97 мм (пиление) |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 700 мм |
| Ширина рабочего стола | 474 мм (строгание - 200 мм) |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 36.7 см |
| Вес | 34 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок - Толкатель - Руководство по эксплуатации - Ремень поликлиновой 6PJ381 - Щетки токосъемника (комплект) - Комплект ключей - Ножи строгальные 200?2?20 мм* - Диск пильный 250?3,2/1,8?30 мм 24T - Планка прижимная - Ограждение - Фиксатор - Линейка - Винт-барашек - Приспособление для поперечной распиловки |
Производитель : Белмаш
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Белмаш Mogilev 2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Белмаш в Республике Беларусь.
Если хотите купить Белмаш Mogilev 2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "СтанкоГрад", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, 29, пом. 18
Производитель: СООО «Завод Белмаш», г. Могилев, Славгородский проезд, д. 38
Сервисный центр: ООО «Станкоград» (Минск, ул. Машиностроителей, д. 29a, пом. 23)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Sky 12ft - 374 см с защитной сеткой и лестницей
UH005GZ (без АКБ)
1385.49
руб.Экономия
65,98
руб.5%
Outside Master Purple 252 см - 8ft (внешняя сетка, с лестницей)
Спец Про 206x86 (правый)
Mogilev 2
1036.83
руб.Экономия
49,37
руб.5%
MatePad SE 11" LTE 4GB/128GB (туманно-серый)
569.33
руб.Экономия
27,11
руб.5%
TV Max 85 2025 (международная версия)
W160-035 3.5 кв.м. 560 Вт (с терморегулятором MST-1)
Plinth Transformer BEC/PL-1500 (электронное управление)
557.35
руб.Экономия
26,54
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!