+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | навесная |
| Вид | открытая |
| Стиль | современный |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 3 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Цвет | дерево светлое |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Крепления в комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 212 см |
| Глубина | 23.6 см |
| Высота | 33.6 см |
Производитель : Anrex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Anrex Oskar 2NB Дуб Санремо взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Anrex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Anrex Oskar 2NB Дуб Санремо то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ES 721 Porto B
422.65
руб.Экономия
20,13
руб.5%
Народный выбор
DAA 4021Li Set (с 2-мя АКБ, кейс)
Floe RC240 Snow Edition CL-W330-PL12WT-A
ES 703 Porto B
372.35
руб.Экономия
17,73
руб.5%
HB-CLT-C404S (аналог Samsung CLT-C404S)
1092-ID-03
Baby Junior трусики (80 шт)
Oskar 2NB Дуб Санремо
Классик 6П 40x60 (боковое подключение)
Premier (черный)
518.46
руб.Экономия
24,69
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!