+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 840 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Универсальный чемодан из современного материала, для которого характерны высокая ударопрочность, стойкость к перепадам температур, отличная износостойкость. Выдвижная ручка фиксируется в 3-х положениях. 4 двойных колеса вращаются на 360°, позволяя чемодану двигаться легко и плавно. |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | оранжевый |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 57 см |
| Объем | 40 л |
| Вес | 3 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Нет |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 11184 (S, оранжевый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 11184 (S, оранжевый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HSIO 3O23 WFE
PFI-110 MBK
475.83
руб.Экономия
22,66
руб.5%
PFI-120MBK
369.10
руб.Экономия
17,58
руб.5%
Ceres 300 TG ARGB Snow
441.43
руб.Экономия
21,02
руб.5%
HD330 AHD330-1TU31-CBL 1TB (синий)
Народный выбор
HD770G 1TB AHD770G-1TU32G1-CRD
363.62
руб.Экономия
17,32
руб.5%
X870E Aorus Elite WiFi7
1146.18
руб.Экономия
54,58
руб.5%
PFI-310 Y
767.34
руб.Экономия
36,54
руб.5%
H610I (rev. 1.0)
435.11
руб.Экономия
20,72
руб.5%
11197-2 (S, пыльно-розовый)
11184 (S, оранжевый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!