+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 840 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Чемодан на колесах с функцией увеличения объема изготовлен из полипропилена — современного и прочного материала, который отличается высокой ударопрочностью и стойкостью к температурным перепадам. - Внутри чемодана предусмотрены два отделения: одно с ремнями-фиксаторами для надежной фиксации вещей, а другое с тканевой перегородкой на молнии, карманом-сеткой и карманом для мелочей. - Выдвижная ручка фиксируется в трех положениях, а сверху есть дополнительная ручка для удобного переноса. - 4 двойных колеса вращаются на 360°, что обеспечивает легкость и плавность движения чемодана. - Дополнительные характеристики модели включают встроенный кодовый замок с системой TSA и фиксаторы для одежды внутри чемодана. |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | розовый |
| Для детей | Нет |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Да |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Да |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 54 см |
| Объем | 39 л |
| Вес | 2.7 кг |
| Увеличение размера | Да 5 см |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да 3 |
| Ремни | Да |
| Дополнительные отделения | карман для мобильного телефона/powerbank, отделение для туалетных принадлежностей |
Производитель : Mironpan
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mironpan 11197-2 (S, пыльно-розовый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mironpan в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mironpan 11197-2 (S, пыльно-розовый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HSIO 3O23 WFE
041BK [0452C002]
378.00
руб.Экономия
18,00
руб.5%
PFI-110 MBK
475.83
руб.Экономия
22,66
руб.5%
055 Magenta
449.44
руб.Экономия
21,40
руб.5%
PFI-120MBK
369.10
руб.Экономия
17,58
руб.5%
Fury Renegade 1TB SFYRSK/1000G
785.84
руб.Экономия
37,42
руб.5%
Ceres 300 TG ARGB Snow
441.43
руб.Экономия
21,02
руб.5%
HD770G 1TB AHD770G-1TU32G1-CRD
363.62
руб.Экономия
17,32
руб.5%
PFI-310 Y
767.34
руб.Экономия
36,54
руб.5%
11197-2 (S, пыльно-розовый)
Q600 4ARGB-C10 (черный)
EY832HE0
732.90
руб.Экономия
34,90
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!