+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Форм-фактор | SFX-L |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 83.3 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1000 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | Да платиновый |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | Да (ARGB) |
| Подсветка корпуса | Да (ARGB) |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.45 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Да полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 4 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Да 3 |
| PCIe Gen5 (16 pin) | Да 1 |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 63.5 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 1.83 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Power Cord x 1 Motherboard Power Cable x 1 (450mm) CPU Cable x 2 (550mm) PCI-E Gen 5 16-pin Cable x 1 (450mm) PCI-E (16-pin to 8-pin-8-pin) Cable x 1 (450mm) PCI-E 1-to-1 Cable x 1 (450mm) SATA 1-to-3 Cable x 2 (300+200+100mm) Peripheral 1-to-4 Cable x 1 (300+100+100+100mm) Addressable RGB Cable x 1 (800mm) User Manual x 1 ATX to SFX adapter bracket x 1 |
Производитель блока питания: ASUS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блока питания ASUS ROG Loki SFX-L 1000W Platinum ROG-LOKI-1000P-SFX-L-GAMING взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ASUS в Республике Беларусь.
Если хотите купить блок питания ASUS ROG Loki SFX-L 1000W Platinum ROG-LOKI-1000P-SFX-L-GAMING то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧУП "СДЛ дистри", Минский р-н, р-н д.Боровляны, ул. 40 лет Победы, д.27/1, 2эт
Производитель: ASUStek computer inc. N150,LI-TE RD, PEITOU, TAIPEI 112, Тайвань
Сервисный центр: СЦ "Правша" 8(029) 319-18-75, (029) 574-77-16г. Минск, пр-т Независимости 40
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ROG Loki SFX-L 1000W Platinum ROG-LOKI-1000P-SFX-L-GAMING
1144.88
руб.Экономия
54,52
руб.5%
F-IC-1342CIW (2.8 mm)
F-IC-1142CIW (2.8 mm)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!