+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Док-станция для ноутбука Digma DS-990UC_G c 12 портами сделает возможным обмен данным по кабелю с большинством внешних запоминающих и мультимедиа устройств. ? Форм-фактор алюминиевого корпуса позволяет также использовать её в качестве подставки, способствующей более эффективному охлаждению ноутбуков. ? Видеоразъемы HDMI, MDP и VGA.Станция позволит предавать видео сигнал одновременно на два монитора, подключенные через разъемы HDMI и mDP или HDMI и VGA. Максимальное разрешение при подключении одного дисплея через интерфейсы HDMI и Mini Display Port – 4К с частотой 30 Гц, а через разъем VGA – FHD с частотой 60 Гц. ? AUX. С помощью аудиоразъема можно вывести звук на наушники или внешние колонки. ? LAN-порт 1 Гбит/с. Наличие разъема под сетевой кабель со штекером RJ-45 позволит подключиться к сети, к которой отсутствует доступ по беспроводному каналу. ? 3 порта USB 3.0. Высокоскоростной USB-хаб компенсирует нехватку штатных портов в ноутбуке. ? 2 интерфейса USB-C. Один из портов споддержкой PowerDelivery позволяет не только передавать данные, но и заряжать батарею ноутбука, оснащенного разъемом питания типа USB Type-C. ? Слоты для SD и microSD карт. Позволят считывать и записывать информацию на компактные носители, даже если в ноутбуке нет собственного картридера. ? Стыковочная станция Digma DS-990UC_G обеспечивает совместимость ноутбука или нетбука с цифровыми и аналоговыми мониторами, акустикой, доступ к кабельной сети и файлам на картах памяти. |
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI, mini DisplayPort, VGA, RJ-45, USB-C (только для зарядки) |
| Всего портов USB | 5 |
| Количество USB-A | 3 |
| Количество USB-С | 2 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Нет |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Кардридер | Да microSD, microSDHC, microSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Выключатель USB | Нет |
| OTG | Нет |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.19 м |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 160 г |
Производитель : Digma
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Digma DS-990UC_G взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Digma в Республике Беларусь.
Если хотите купить Digma DS-990UC_G то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО НТТ Импорт, 223060, Минский р-н, Новодворский с/с, д. 40/2, оф. 86, РБ
Производитель: Дигма НИППОН КЛИК ЛТД, 3/Ф, Джонсим Плейс, 228 Квинс Роад Ист, Ваньчай, Гонконг, Китай.
Сервисный центр: ООО АйТи Стандарт, г. Минск, ул. Притыцкого, д. 76, пом. № 21, +375 33-372-77-66, +375 44-453-63-63.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
F-IC-1342CIW (2.8 mm)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!