+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Блок питания Phanteks AMP BH 650W PH-P650B_BK01 — это надежное решение для вашей системы, обеспечивающее стабильное и эффективное питание. Форм-фактор ATX позволяет легко интегрировать его в большинство корпусов, а мощность в 650 Вт гарантирует достаточный запас для работы даже самых требовательных компонентов. - С активной коррекцией фактора мощности (PFC) вы получите не только высокую эффективность, но и снижение энергозатрат. Сертификат 80 PLUS Bronze подтверждает, что блок питания работает с высоким КПД, что особенно важно для экономии электроэнергии. - Блок питания оснащен множеством разъемов, включая 4 SATA и 2 PCIe 6+2 pin, что позволяет подключать различные устройства и видеокарты. Длина кабеля питания 12В составляет 0.65 м, что обеспечивает удобство при установке. - Внутри блока установлен один вентилятор с гидродинамическим подшипником, который обеспечивает тихую и эффективную работу. Размер вентилятора составляет 120 мм, что способствует хорошему охлаждению. - Обратите внимание на компактные размеры блока: высота всего 86 мм и ширина 150 мм, что делает его идеальным выбором для систем с ограниченным пространством. - Кабели блока питания выполнены в оплетке, что не только улучшает внешний вид, но и способствует лучшей организации внутри корпуса. Phanteks AMP BH 650W — это отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность в своем оборудовании. |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 650 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 54 А |
| Сертификат 80 PLUS | Да бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.65 м |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 2 |
| SATA | Да 4 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 2 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Производитель блока питания: Phanteks
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блока питания Phanteks AMP BH 650W PH-P650B_BK01 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Phanteks в Республике Беларусь.
Если хотите купить блок питания Phanteks AMP BH 650W PH-P650B_BK01 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AMP BH 650W PH-P650B_BK01
AMP BH 750W PH-P750BM_WT01
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!