+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Мощный блок питания ATX формата на 750 Вт, оснащён активной системой охлаждения с 120-мм вентилятором и сертификатом 80 PLUS Bronze. Поддерживает стандарт ATX12V 3.1 и имеет полный набор основных разъёмов для современных ПК:2 x CPU 4+4 pin, 3 x PCIe 6+2 pin, 1 x PCIe Gen5 (12V-2x6), 4 x SATA и 2 x Molex. -Преимущества и отличия Модель выделяется высокой надёжностью благодаря применению японских конденсаторов и наличию широкого спектра защит:OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP. Активный PFC обеспечивает стабильную работу и защиту от перепадов напряжения, а компактные размеры корпуса (140 x 150 x 86 мм) облегчают установку в большинство корпусов. -Практичность Блок питания подходит для сборки мощных игровых или рабочих систем, поддерживает современные видеокарты через разъёмы PCIe 6+2 pin и специальный разъём PCIe Gen5 (12V-2x6). Модель не оснащена модульной системой подключения кабелей, однако все необходимые провода уже есть в комплекте, что упрощает подключение компонентов. -Уникальность Отличительной особенностью является соответствие новейшему стандарту ATX12V 3.1 и поддержка разъёма PCIe Gen5 (12V-2x6) для совместимости с современными видеокартами, а также применение японских конденсаторов для долговечности и стабильности работы даже при высоких нагрузках. Читать дальше |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 750 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 744 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | Да бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | Нет |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | белый |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.65 м |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 2 |
| SATA | Да 4 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 3 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Да 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 1.44 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - держатели для кабелей - документация - кабельные стяжки - сетевой кабель |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Модель | Phanteks AMP BH |
Производитель блока питания: Phanteks
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блока питания Phanteks AMP BH 750W PH-P750BM_WT01 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Phanteks в Республике Беларусь.
Если хотите купить блок питания Phanteks AMP BH 750W PH-P750BM_WT01 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AMP BH 750W PH-P750BM_WT01
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!