+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Легче носить Легкий дизайн обеспечивает легкую переноску, что делает его еще более удобным. Ощути волшебные мелодии в любое время, в любом месте. - IP67-защита от пыли и воды С сертифицированной профессиональной защитой и улучшенными функциями безопасности отличная музыка может быть рядом с вами во время активного отдыха, будь то на пляже или у бассейна. - Стильно и более персонализированно Простой дизайн позволяет размещать его как горизонтально, так и вертикально, что делает его универсальным для любой обстановки. Сдержанный черный цвет дополняется всплеском яркого оранжевого, создавая смелую и отличительную цветовую комбинацию, излучающую индивидуальность. - 10-часовая ультра-долгая работа от батареи Наслаждайтесь до 10 часов беспрерывного воспроизведения с полностью заряженной батареей на 1000 мАч, что делает его идеальным для всех ваших мероприятий на свежем воздухе. Больше мощности - дольше веселья. - Улучшенная технология Bluetooth Наслаждайтесь качеством звука без потерь, как никогда прежде, благодаря быстрому и стабильному соединению, обеспечиваемому последним Bluetooth 5.4. - TWS стерео-комбо Подключите две идентичные модели динамиков, чтобы создать умное стерео-комбо для еще более захватывающих музыкальных впечатлений. - Долгое нажатие кнопки Bluetooth 3 с на динамике, другой динамик находится в режиме сопряжения по Bluetooth, два динамика автоматически сопрягаются и работают как левый и правый каналы соответственно. - Громкоговоритель с функцией громкой связи Отвечайте на входящие звонки одним касанием для легких разговоров без использования рук с четким и чистым звуком. Теперь вы можете наслаждаться общением с друзьями и семьей на расстоянии, занимаясь другими делами. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS) | 5 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Цвет | серый, синий |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество пассивных динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 100 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 70 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP67 |
| Возможность переноски/крепежа | Да ремешок |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Да 1 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Нет |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1 000 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 10 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 90.8 мм |
| Ширина | 74.4 мм |
| Глубина | 42.6 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Модель | Xiaomi Sound Pocket |
| Метки | Onliner рекомендует, bluetooth колонка, маленькая |
Производитель портативной колонки: Xiaomi
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели портативной колонки Xiaomi Sound Pocket (серо-синий, международная версия) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Xiaomi в Республике Беларусь.
Если хотите купить карманные колонки Xiaomi Sound Pocket (серо-синий, международная версия) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью “Новотрэнд”, 220040, Республика Беларусь, город Минск, улица Максима Богдановича д.155, пом. 301А (ЛИТЕР А 1-12/К-КП)
Производитель: Сяоми Комуникейшн Ко. ЛТД., 019, 9 этаж, здание6, 33 Шуки Мидлл Роуд, Хайдайн дистрикт, Пекин 100085, Китай
Сервисный центр: ООО «Сервисберг» УНП: 193261697, 220012, РБ, г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, пом. 13 (1 этаж), тел: +375 29 200 04 70
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Sound Outdoor (черный, международная версия)
Народный выбор
Sound Outdoor (красный, международная версия)
Sound Outdoor (золотистый, международная версия)
Народный выбор
Sound Outdoor (зеленый, международная версия)
Sound Pocket (серо-синий, международная версия)
Sound Pocket (розовый, международная версия)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!