+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Сверхвысокая мощность 30 Вт; - Мастерски настроенный звук высочайшего качества. - Наслаждайтесь до 12 часов непрерывным воспроизведением при полной зарядке, что делает его идеальным для грандиозных вечеринок и пикников. Поддерживает быструю зарядку Type-C мощностью 15 Вт для более продолжительного удовольствия. - Пыле- и влагозащищенность по стандарту IP67 обеспечивает пыленепроницаемость 6-го и водонепроницаемость 7-го уровней, что позволяет легко справляться со сложными условиями на открытом воздухе, в которых вы можете играть без каких-либо помех. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS) | 30 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP67 |
| Возможность переноски/крепежа | Да ремешок |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Да 1 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Нет |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 12 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Быстрая зарядка | Да |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 196.6 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 0.59 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Модель | Xiaomi Sound Outdoor |
| Метки | Onliner рекомендует, bluetooth колонка |
Производитель портативной колонки: Xiaomi
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели портативной колонки Xiaomi Sound Outdoor (черный, международная версия) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Xiaomi в Республике Беларусь.
Если хотите купить карманные колонки Xiaomi Sound Outdoor (черный, международная версия) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью “Новотрэнд”, 220040, Республика Беларусь, город Минск, улица Максима Богдановича д.155, пом. 301А (ЛИТЕР А 1-12/К-КП)
Производитель: Сяоми Комуникейшн Ко. ЛТД., 019, 9 этаж, здание6, 33 Шуки Мидлл Роуд, Хайдайн дистрикт, Пекин 100085, Китай
Сервисный центр: ООО «Сервисберг» УНП: 193261697, 220012, РБ, г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, пом. 13 (1 этаж), тел: +375 29 200 04 70
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Sound Outdoor (черный, международная версия)
Народный выбор
Sound Outdoor (красный, международная версия)
Sound Outdoor (зеленый, международная версия)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!