+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - UGREEN Nexode 500W - это сетевое зарядное устройство, предназначенное для быстрой и одновременной зарядки до шести устройств, включая ноутбуки, телефоны и планшеты. Его отличительной особенностью является поддержка максимальной суммарной мощности до 500 Вт, а также возможность подачи до 240 Вт на один порт USB-C, что позволяет эффективно заряжать даже самые производительные ноутбуки и игровые устройства. - Зарядное устройство оснащено пятью разъемами USB Type-C и одним USB Type-A, что обеспечивает универсальность и широкую совместимость с различной техникой. Поддержка современных протоколов быстрой зарядки, таких как Power Delivery, Quick Charge 3.0, Huawei FastCharge и Samsung Adaptive Fast Charging, гарантирует быстрое пополнение энергии для большинства современных гаджетов. - В устройстве реализованы 11 уровней защиты, включая контроль температуры, защиту от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность при ежедневной эксплуатации. Корпус выполнен из прочных материалов и отличается компактностью, что позволяет экономить рабочее пространство и легко размещать зарядку в офисе или дома. - Благодаря использованию новейшей технологии GaN и интеллектуальному распределению мощности между портами, зарядное устройство отличается высокой эффективностью и низким нагревом даже при максимальных нагрузках. Это делает UGREEN Nexode 500W отличным выбором для тех, кто ценит надежность, функциональность и скорость зарядки для различных устройств. |
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 6 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Кабель в комплекте | кабель DC jack |
| Конструкция кабеля | съемный |
| Длина кабеля | 2 м |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | темно-серый, черный |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery, Huawei FastCharge, Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging |
| Технология GaN | Да |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В, 28 В, 48 В |
| Суммарная выходная мощность | 500 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 240 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-A | 20 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 5 А |
| Комплектация | |
| Адаптер питания | Нет |
| Стандартные переходники | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 146 мм |
| Глубина | 60.6 мм |
| Толщина/высота | 114.6 мм |
| Вес | 2175 г |
Производитель : Ugreen
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Ugreen Nexode 500W X759 55550B взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Ugreen в Республике Беларусь.
Если хотите купить Ugreen Nexode 500W X759 55550B то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
KF-FS161RW
CSL036 для iPhone 17 Green CSL036gr
Nexode 500W X759 55550B
549.82
руб.Экономия
26,18
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!