+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 60 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? Кухонная вытяжка Elica Fold S IX/A/52 PRF0181962 обеспечивает производительность мотора 1300 м?/час. ? Мощность мотора составляет 250 Вт. ? Оснащена освещением Strip LED 1x7 W 3500 K. |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 600 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 710 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (стальной) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Да |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 250 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 300 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 300 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 65 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность циркуляции | A |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 (+1) |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 66 дБА |
| Минимальный уровень шума | 53 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 70 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 7 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 51.4 см |
| Глубина | 28.3 см |
| Высота | 25.1 см |
Производитель вытяжки: Elica
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели вытяжки Elica Fold S IX/A/52 PRF0181962 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Elica в Республике Беларусь.
Если хотите купить вытяжка Elica Fold S IX/A/52 PRF0181962 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Производитель: Elica S.p.A. Италия Via Dante n.288 - 60044 Fabriano (AN)
Сервисный центр: ООО «Домотехника» 220116 г. Минск пр-т Дзержинского 69/68
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Bath Isla 401 (золотой)
TRAPEZE 603EM (белый)
Compression Packing Cube Small 3205114 (pond gray)
Синий трактор 7053550
Ford 39 Isla Sensor (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!