+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Вытяжка скрытая Akpo Evos 60 wk-12 — это идеальное решение для вашей кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и пара. Благодаря антивозвратному клапану, вы можете быть уверены в том, что воздух будет очищаться без обратного потока, что делает использование устройства максимально комфортным. - Эта модель работает в двух режимах: отвод и циркуляция, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант в зависимости от ваших потребностей. С мощностью мотора 110 Вт и тремя скоростями, вытяжка справится с любыми задачами, обеспечивая чистоту и свежесть воздуха на кухне. - Удобное комбинированное управление с кнопками и возможность дистанционного управления делают эксплуатацию устройства простой и интуитивно понятной. Вы сможете легко настроить нужный режим работы, не отвлекаясь от приготовления пищи. - Вытяжка оснащена двумя лампами, которые обеспечивают достаточное освещение рабочей зоны. Мощность освещения составляет 2.8 Вт, что позволяет вам видеть все детали во время готовки. - Не забывайте о важности установки жироулавливающего фильтра, который эффективно задерживает жир и другие загрязнения, продлевая срок службы устройства и улучшая качество воздуха в вашем доме. - С размерами 53 см в ширину и 29 см в глубину, эта вытяжка идеально впишется в любой кухонный интерьер. Легкий вес в 6 кг и возможность встраивания делают установку простой и удобной. Выбирайте Akpo Evos 60 wk-12 для создания комфортной и чистой атмосферы на вашей кухне! Читать дальше |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | телескопическая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 110 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 150 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2.8 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Производитель вытяжки: Akpo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели вытяжки Akpo Evos 60 wk-12 (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Akpo в Республике Беларусь.
Если хотите купить вытяжка Akpo Evos 60 wk-12 (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Тоже» Адрес: РБ Минск проспект Дзержинского 10 Телефон:8 017 270-25-96
Производитель: AKPO s.j. Poland ul. Lakowa 9 05-080 Izabelin-Laski.
Сервисный центр: ООО «Тоже» Адрес: РБ Минск проспект Дзержинского 10 Телефон:8 017 270-25-96
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
KX-FA86A(7)
Basic Roller RA161 (2 в 1, beige)
TM 612 L
1633.19
руб.Экономия
77,77
руб.5%
Model 5 Vent 5FAN (белый)
556.71
руб.Экономия
26,51
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!