+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -MAUNFELD DRUM Wall 35 - дизайнерская кухонная вытяжка цилиндрической формы, выполненная в черном цвете. Эта модель отлично впишется в современный интерьер и станет стильным акцентом вашей кухни. -Устройство оснащено механическим управлением, что обеспечивает простоту и надежность переключения между тремя доступными скоростями вентилятора. Максимальная производительность составляет 850 куб. м/ч, что позволяет эффективно очищать воздух даже на больших кухнях. -Уровень шума вытяжки на максимальной скорости не превышает 48 дБ, что делает ее тихой и комфортной в использовании. В комплекте поставляется антивозвратный клапан и крепеж для легкой установки. -Гарантия на изделие составляет 36 месяцев с момента приобретения, а срок эксплуатации - 10 лет. Оплатить покупку можно как наличными, так и банковской картой, а доставка по Беларуси осуществляется бесплатно. |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | коробчатая |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 110 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 850 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 48 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 4.4 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | антивозвратный клапан, крепеж |
| Габариты | |
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 71.3 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Производитель вытяжки: MAUNFELD
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели вытяжки MAUNFELD Drum Wall 35 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MAUNFELD в Республике Беларусь.
Если хотите купить вытяжка MAUNFELD Drum Wall 35 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Маунфелд Бай", 220015, г. Минск, МАВРА ЯНКИ ул., дом № 47, помещение 21
Производитель: Maunfeld Ltd. 0 Dockside Rd, Middlesbrough, TS6 6UZ, England
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Crosby Light (C) 60 (белый)
Lee Push 39 (черный)
TRAPEZE 603EM (белый)
Синий трактор 7053550
Ford 39 Isla Sensor (черный)
Drum Wall 35 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!