+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | Внешний твердотельный накопитель ADATA SC730 представляет собой компактное и высокоскоростное решение для хранения данных, сочетающее в себе передовые технологии и экологичный дизайн. Максимальная скорость чтения и записи достигает до 600 МБ/с благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 2 с пропускной способностью до 10 Гбит/с, что обеспечивает быструю передачу больших файлов, таких как видео в высоком разрешении или объемные проекты. Одной из ключевых особенностей SC730 является наличие двух встроенных разъемов: USB-C и USB-A. Это обеспечивает широкую совместимость с различными устройствами, включая компьютеры, планшеты, смартфоны и игровые консоли, без необходимости использования дополнительных адаптеров. Компактные размеры и вес делают его удобным для повседневного использования и переноски. ADATA SC730 также отличается экологичным дизайном: корпус устройства изготовлен на 50% из переработанных материалов, что снижает углеродные выбросы на 39% в процессе производства. Поверхность накопителя покрыта устойчивым к отпечаткам пальцев и царапинам слоем с иридисцентным эффектом, придающим устройству современный и стильный внешний вид. Накопитель доступен в вариантах емкостью 512 ГБ и 1 ТБ, что позволяет выбрать оптимальный объем хранения в зависимости от потребностей пользователя. SC730 совместим с операционными системами Windows 10/11, macOS 13 и выше (требуется форматирование), Linux Kernel 6 и выше, а также Android 13 и выше. Это делает его универсальным решением для различных сценариев использования, от резервного копирования данных до расширения хранилища для мобильных устройств. |
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём | 512 ГБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с), USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36.8 мм |
| Ширина | 23.8 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Вес | 7.8 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Производитель : ADATA
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели ADATA SC730 512GB SC730-512G-CACTI взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ADATA в Республике Беларусь.
Если хотите купить ADATA SC730 512GB SC730-512G-CACTI то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
для DD2-160 4932399173
Residence Smart DC Inverter LAC-12AJI
WCHP-TK 18 мм 4932472170
Shockwave Impact 49224800 (3 шт)
РР-202 (S, бирюзовый)
WRS45512BWW
996.22
руб.Экономия
47,44
руб.5%
DA360 Pro ARGB (черный)
SC730 512GB SC730-512G-CACTI
379.40
руб.Экономия
18,07
руб.5%
P53561-B21 600GB
652.05
руб.Экономия
31,05
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!