+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2025 г. |
| Информация | - ?INNO3D GeForce RTX 5070 TWIN X2 - это компактная видеокарта, созданная для энтузиастов, которым важны производительность и экономия пространства. Ее элегантный двухслотовый дизайн идеально подходит для сборок с ограниченным пространством, обеспечивая беспрепятственную интеграцию в компактные корпуса. Помимо высокой производительности, TWIN X2 привлекает современным внешним видом, гармонично сочетающимся с различными конфигурациями.? - Оснащенная 6144 ядрами CUDA и 12 ГБ памяти GDDR7 с 192-битным интерфейсом, эта видеокарта обеспечивает высокую мощность для игр в высоком разрешении и ресурсоемких приложений. Частота в бусте составляет 2512 МГц, что гарантирует плавный игровой процесс и быструю обработку графики. Эти характеристики делают ее отличным выбором для геймеров и профессионалов, стремящихся к высокому качеству визуализации.? - Благодаря архитектуре NVIDIA Blackwell, GeForce RTX 5070 TWIN X2 предоставляет революционные возможности в области трассировки лучей и нейронного рендеринга. Технология DLSS 4 с мультикадровой генерацией использует искусственный интеллект для повышения частоты кадров, снижения задержек и улучшения качества изображения. Это обеспечивает кинематографическое качество визуальных эффектов на невероятной скорости, выводя игровой и творческий опыт на новый уровень.? - Кроме того, видеокарта поддерживает технологии NVIDIA Reflex 2 с Frame Warp для минимизации задержек, что особенно важно в соревновательных играх. Инструменты NVIDIA Studio помогают ускорить творческие процессы, предоставляя мощные средства для редактирования видео, 3D-рендеринга и графического дизайна. Встроенные функции искусственного интеллекта, такие как NVIDIA Broadcast, улучшают качество стримов и видеозвонков, удаляя фоновые шумы и настраивая фон одним нажатием кнопки.? |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Blackwell |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 50 |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 |
| Кодовое имя чипа | GB205 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Да |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный, серый |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 160 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 512 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 6 144 |
| Количество RT-ядер | 48 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Эффективная частота памяти | 28 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 672.2 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 40 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 650 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 250 мм |
| Высота видеокарты | 116 мм |
| Толщина видеокарты | 41 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров, мультигенерация кадров |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| mini Display Port | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Метки | |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
Производитель видеокарты для компьютера: Inno3D
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели видеокарты для компьютера Inno3D GeForce RTX 5070 Twin X2 N50702-12D7-195064N взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Inno3D в Республике Беларусь.
Если хотите купить видеокарта Inno3D GeForce RTX 5070 Twin X2 N50702-12D7-195064N то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: InnoVISION Multimedia LTD. Hong Kong Kwai Chung Unit A & B 21/F Mai Wah Industrial Building 1-7 Wah Sing Street.
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!