+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2025 г. |
| Информация | - Видеокарта INNO3D GeForce RTX 5060 Ti 16GB TWIN X2 OC - это современное решение для геймеров и профессионалов, стремящихся к высокой производительности и надежности. Основанная на архитектуре NVIDIA Blackwell, она оснащена 4608 ядрами CUDA и 16 ГБ видеопамяти GDDR7 с пропускной способностью 28 Гбит/с, что обеспечивает отличную производительность в современных играх и приложениях. Поддержка интерфейса PCIe 5.0 x8 гарантирует высокоскоростную передачу данных и совместимость с новейшими материнскими платами.? - Система охлаждения видеокарты включает два вентилятора с лопастями в форме косы, обеспечивающими эффективное рассеивание тепла и низкий уровень шума. Медная основа с антиокислительным покрытием и композитные тепловые трубки способствуют эффективному отводу тепла от GPU и памяти. Оптимизированная толщина и расстояние между ребрами радиатора увеличивают воздушный поток и улучшают теплоотвод.? - Видеокарта поддерживает технологии NVIDIA DLSS 4 и полное трассирование лучей, что обеспечивает реалистичную графику и высокую частоту кадров. DLSS 4 использует искусственный интеллект для повышения производительности и качества изображения, а трассировка лучей обеспечивает фотореалистичное освещение и тени. Совместимость с DirectX 12 Ultimate и OpenGL 4.6 гарантирует стабильную работу в различных профессиональных приложениях.? - Для профессионалов в области творчества видеокарта предлагает поддержку NVIDIA Studio, обеспечивая ускорение в приложениях для редактирования видео, 3D-моделирования и графического дизайна. Технология NVIDIA Broadcast улучшает качество потоковой передачи и видеозвонков с помощью ИИ. Кроме того, девятое поколение кодека NVIDIA NVENC обеспечивает быструю обработку видео и рендеринг.? |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 5.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Blackwell |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 50 |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 Ti |
| Кодовое имя чипа | GB206 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный, серебристый |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 410 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 602 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 4 608 |
| Количество RT-ядер | 36 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Эффективная частота памяти | 28 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 448 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 32 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 650 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 250 мм |
| Высота видеокарты | 116 мм |
| Толщина видеокарты | 41 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров, мультигенерация кадров |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| mini Display Port | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Метки | |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в FullHD |
Производитель видеокарты для компьютера: Inno3D
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели видеокарты для компьютера Inno3D GeForce RTX 5060 Ti 16GB Twin X2 OC N506T2-16D7X-191073N взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Inno3D в Республике Беларусь.
Если хотите купить видеокарта Inno3D GeForce RTX 5060 Ti 16GB Twin X2 OC N506T2-16D7X-191073N то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Мединат ИТ» 220015 г. Минск ул. Пономаренко 35а оф. 514
Производитель: InnoVISION Multimedia LTD. Hong Kong Kwai Chung Unit A & B 21/F Mai Wah Industrial Building 1-7 Wah Sing Street.
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DKCD20FU-Li SET 104 063-4178 (с 2-мя АКБ, кейс)
Профи 18.5 кг (вращающаяся ручка)
Chance 240455
Decus D004-431(WH) (белый/белый матовый)
Haven 160 /21202006 (с ножками и сифоном 21Y11030 хром)
1068.90
руб.Экономия
50,90
руб.5%
Grand Asia R+ (45 А·ч)
GeForce RTX 5060 Ti 16GB Twin X2 OC N506T2-16D7X-191073N
2737.18
руб.Экономия
130,34
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!