+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2025 г. |
| Информация | - ?Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti 16G VENTUS 2X PLUS OC - это мощное и надежное решение для геймеров и профессионалов, стремящихся к высокой производительности и стабильности. Основанная на архитектуре NVIDIA Blackwell, она оснащена 4608 ядрами CUDA и 16 ГБ видеопамяти GDDR7 с пропускной способностью 28 Гбит/с, что обеспечивает отличную производительность в современных играх и приложениях. Поддержка интерфейса PCIe 5.0 x8 гарантирует высокоскоростную передачу данных и совместимость с новейшими материнскими платами.? - ?Система охлаждения видеокарты включает два вентилятора STORMFORCE с семью лопастями и текстурой в виде когтей, обеспечивающих эффективное рассеивание тепла и низкий уровень шума. Технология Zero Frozr автоматически останавливает вентиляторы при низких температурах, снижая энергопотребление и уровень шума. Металлическая задняя пластина укрепляет конструкцию и способствует дополнительному охлаждению. ? - ?Видеокарта поддерживает технологии NVIDIA DLSS 4 и полное трассирование лучей, что обеспечивает реалистичную графику и высокую частоту кадров. DLSS 4 использует искусственный интеллект для повышения производительности и качества изображения, а трассировка лучей обеспечивает фотореалистичное освещение и тени. Совместимость с DirectX 12 Ultimate и OpenGL 4.6 гарантирует стабильную работу в различных профессиональных приложениях.? - ?Для профессионалов в области творчества видеокарта предлагает поддержку NVIDIA Studio, обеспечивая ускорение в приложениях для редактирования видео, 3D-моделирования и графического дизайна. Технология NVIDIA Broadcast улучшает качество потоковой передачи и видеозвонков с помощью ИИ. Кроме того, девятое поколение кодека NVIDIA NVENC обеспечивает быструю обработку видео и рендеринг. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 5.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Blackwell |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 50 |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 Ti |
| Кодовое имя чипа | GB206 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный, серебристый |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 410 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 617 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 4 608 |
| Количество RT-ядер | 36 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Эффективная частота памяти | 28 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 448 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 32 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Энергопотребление | 180 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 600 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 227 мм |
| Высота видеокарты | 127 мм |
| Толщина видеокарты | 41 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров, мультигенерация кадров |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| mini Display Port | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Метки | |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в FullHD |
Производитель видеокарты для компьютера: MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели видеокарты для компьютера MSI GeForce RTX 5060 Ti 16G Ventus 2X Plus OC взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti 16G Ventus 2X Plus OC то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к.64
Производитель: Micro-Star Int'l Co. Ltd. No. 69 Lide St. Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Crosby Singl 5028 (бежевый)
Thames 601PM (нержавеющая сталь)
Adelaide 39 Isla (золотистый)
Collegiate Quadma 611666
Лесные животные E1621
Varma Sang 140 (белый)
600.14
руб.Экономия
28,58
руб.5%
Фото-конструктор. Набор M 60003
GeForce RTX 5060 Ti 16G Ventus 2X Plus OC
2479.31
руб.Экономия
118,06
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!