+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2025 г. |
| Информация | - ASRock Radeon RX 9070 XT Taichi 16GB OC - это высокопроизводительная видеокарта, созданная на базе графического процессора AMD Radeon™ RX 9070 XT. Она оснащена 16 ГБ памяти GDDR6 с 256-битной шиной, что обеспечивает высокую пропускную способность и производительность в современных играх и приложениях. - Видеокарта поддерживает интерфейс PCI Express 5.0 и оснащена тремя портами DisplayPort 2.1a и одним HDMI 2.1b, что обеспечивает совместимость с новейшими дисплеями и технологиями передачи данных. Для стабильной работы рекомендуется блок питания мощностью 850 Вт. - Система охлаждения Taichi 3X включает три вентилятора с технологией Reverse Spin, где центральный вентилятор вращается в обратном направлении для снижения турбулентности и улучшения рассеивания тепла. Дополнительно, технология 0dB Silent Cooling обеспечивает полную тишину при низких температурах, останавливая вентиляторы, когда интенсивное охлаждение не требуется. - Дизайн видеокарты включает стильную металлическую заднюю пластину, предотвращающую изгибы печатной платы и улучшающую отвод тепла. Поддержка Polychrome SYNC позволяет настраивать цветовые эффекты подсветки и синхронизировать их с совместимыми материнскими платами ASRock, что добавляет индивидуальности и стиля вашей системе. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Микроархитектура | AMD RDNA 4.0 |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 9000 |
| Графический процессор | Radeon RX 9070 XT |
| Кодовое имя чипа | Navi 48 |
| Техпроцесс | 4 нм |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный, серый |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 660 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 3 100 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 4 096 |
| Количество RT-ядер | 64 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 20 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 624.1 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 4 МБ |
| Кэш L3 | 64 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin (12V-2x6) |
| Рекомендуемый блок питания | 850 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 3 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 330 мм |
| Высота видеокарты | 140 мм |
| Толщина видеокарты | 61 мм |
| Функциональные особенности | поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| mini Display Port | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | разветвитель 3 x 8-pin - 1 x 16-pin, держатель видеокарты, документация |
| Метки | |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
Производитель видеокарты для компьютера: ASRock
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели видеокарты для компьютера ASRock AMD Radeon RX 9070 XT Taichi 16GB OC RX9070XT TC 16GO взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ASRock в Республике Беларусь.
Если хотите купить видеокарта ASRock AMD Radeon RX 9070 XT Taichi 16GB OC RX9070XT TC 16GO то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, к.64
Производитель: Асрок Инкопарейтд, 37, сек. 2, Джонгуанг С. Роуд, Бетоу Дистрикт, Тайпей 112, Тайвань, Китай / ASRock Inc. 2F., No.37, Sec. 2, Jhongyang S. Rd., Beitou District, Taipei City 112, Taiwan, China
Сервисный центр: ООО «Трайдексбел» Минск, Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, район д. Большое Стиклево, отдельный вход +375 (44) 775-17-51, +375 (33) 333-23-23, +375 (17) 362-76-84 ЧТПУ «МобиЛАБ» Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1 +375 (17) 288-10-08, +375 (29) 272-22-21, +375 (29) 136-66-69 СЗАО «АСБИС» Минск, Щомыслицкий с/с, р-н д. Озерцо, Меньковский тракт, 10 +375 (17) 279-36-88
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
200 Л
VM46T-U LH46VMTUBGBXCI
5782.29
руб.Экономия
275,35
руб.5%
Diwali 10P1622
8955 15x6" 5x112мм DIA 57.1мм ET 37мм
Dynapro HP2 RA33 255/60R18 108H
585.47
руб.Экономия
27,88
руб.5%
AMD Radeon RX 9070 XT Taichi 16GB OC RX9070XT TC 16GO
3540.60
руб.Экономия
168,60
руб.5%
AK500 G2 Digital NYX R-AK500G2-BKNNMN-GJD-1
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!