+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Угол наклона лопастей, 0-15 градусов |
| Основные | |
| Тип | затирочная машина |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
| Масса | 80 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 100 об/мин |
| Конструкция и габариты | |
| Диаметр диска | 1000 мм |
| Количество лопастей | 4 шт. |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 96 см |
| Высота | 95 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Затирочная машина - Инструкция - Коробка |
Производитель : Impulse
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Impulse Z1000H Honda GX160 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Impulse в Республике Беларусь.
Если хотите купить Impulse Z1000H Honda GX160 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Надежные инструменты" ул. Притыцкого 62 к.2, Минск 220140
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Asymmetric 150L CZ44100000
71-0022
Asymmetric 170L CZ48100000
Z1000H Honda GX160
Apollo 65 (белый камень)
M18 ONE FH-0 4933478895 (без АКБ)
2231.85
руб.Экономия
106,28
руб.5%
4932492604 (2200 шт)
492.04
руб.Экономия
23,43
руб.5%
GD24SDS2 3803007CUA (с 1-им АКБ)
Стойка Quatro Проф 1200 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!