+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 4 100 Вт |
| Масса | 82 кг |
| Центробежная сила | 16 кН |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Скорость движения | 25 м/мин |
| Производительность | 486 м2/ч |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 54 см |
| Ширина плиты | 43 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Виброплита в сборе (двигатель, основание); - Рукоятка управления; - Сборочно-наладочный комплект; - Кронштейн с колесами; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка. |
| Колеса | Да |
| Бак для воды | Нет |
Производитель : Redbo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Redbo PCG-90/4000 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redbo в Республике Беларусь.
Если хотите купить Redbo PCG-90/4000 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Lift 160 см (10460163)
HPH-MT5W
547.56
руб.Экономия
57,56
руб.11%
Collector 48 S 2L0482048/ST1
1226.94
руб.Экономия
58,43
руб.5%
ECOSYS PA4000cx 1102Z03NL0
2396.69
руб.Экономия
114,13
руб.5%
WPNA84A2TWIFI/C
3378.98
руб.Экономия
160,90
руб.5%
Kira 3 (Nimbus/серый)
874.92
руб.Экономия
41,66
руб.5%
Desna XL 100/44 MT
1422.96
руб.Экономия
67,76
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!