+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Dinking 152F |
| Масса | 48.4 кг |
| Центробежная сила | 8 кН |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 20 см |
| Скорость движения | 22 м/мин |
| Производительность | 350 м2/ч |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака | 1.3 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 42 см |
| Ширина плиты | 30 см |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 66.5 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Виброплита в сборе (двигатель, основание); - Рукоятка управления; - Сборочно-наладочный комплект; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка. |
| Бак для воды | Нет |
Производитель : Redbo
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Redbo PCG-55/4000 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redbo в Республике Беларусь.
Если хотите купить Redbo PCG-55/4000 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MS23K3513AS
448.39
руб.Экономия
21,35
руб.5%
Warhead G-450 [64146]
Гарант АСТ1-1900-6
Vacuum Cleaner G20 Lite C203 BHR8195EU
354.08
руб.Экономия
16,86
руб.5%
Народный выбор
ICBNdi 5123 Plus BioFresh NoFrost
5635.91
руб.Экономия
268,38
руб.5%
Единорожка Лилу EDL1
Plus 200 (16 секций)
449.01
руб.Экономия
21,38
руб.5%
1/2" LL1220 (20 м)
QLED 4K Q7FA AI QE55Q7FAAUXRU
2090.82
руб.Экономия
99,56
руб.5%
NXT-3000
4347.72
руб.Экономия
207,03
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!