+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin 160F |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 25 см |
| Скорость движения | 25 м/мин |
| Производительность | 350 м2/ч |
| Максимальная скорость вращения | 5 500 об/мин |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 159 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3 л |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 53 см |
| Ширина плиты | 37 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | Виброплита — 1шт. Колесо — 2шт. Коврик резиновый — 1шт. Комплект болтов — 1шт. Руководство по эксплуатации — 1шт. Упаковка — 1шт. |
| Колеса | Да |
| Бак для воды | Да 12 л |
| Коврик | Да резиновый |
Производитель : Skiper
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Skiper C60L-WMT взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Skiper в Республике Беларусь.
Если хотите купить Skiper C60L-WMT то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Альфасток", 220015, г. Минск, ул. ПОНОМАРЕНКО П.К., дом № 41, комната 206
Производитель: Скипер Данья Индастриал Парк, Зегуо, Вэньлин, Чжэцзян, Китай / Skiper DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, China
Сервисный центр: ООО "Альфасток", 220015, г. Минск, ул. ПОНОМАРЕНКО П.К., дом № 41, комната 206
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Back Pro 2000 Plus
509.13
руб.Экономия
24,24
руб.5%
GCAI8201 (82 предмета)
558.67
руб.Экономия
26,60
руб.5%
LMS4253TMK
1428.00
руб.Экономия
68,00
руб.5%
KickScooter E2 Pro
Экономия
-8,08
руб.Борнео 160х70 (белый)
1884.35
руб.Экономия
89,73
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!